Бизнес-Приключения в Голландии!
Москва
Туризм

Выберите вознаграждение

Бизнес-Приключение

Ты не просто прилетишь в другую страну за впечатлениями! Мы уведем тебя в удивительный мир деловой Голландии. В нем гигантские прибыли сочетаются с огромным вниманием к счастью сотрудников, экология рабочей среды играет такую же важную роль, как экология взаимоотношений внутри команды. Голландцы переходят все возможные границы в своем деловом вдохновении и при этом остаются верными сотням тысяч правил, определяющих их бизнес и жизнь. Ты увидишь, услышишь и почувствуешь неизвестную тебе Голландию, насладишься общением с самым толерантным и доверчивым народом Европы. Ты в корне изменишь парочку своих убеждений и вернешься домой с головой, полной новых идей и мыслей.

Что такое Голландия?

Знаете, иногда может сложиться мнение, что Амстердам – это кучи туристов, музеев и каких-то фестивалей, и это совершенно неправильно! Амстердам – деловой город, центр страны, в который стекаются финансы, в который тянется бизнес и центром его рабочей жизни является район Zuidas (фото оттуда - ниже)

Image may contain: skyscraper, sky, tree and outdoor

Голландия - это центр европейского бизнеса. Это страна с комфортной налоговой системой, 6-я страна в мире по уровню жизни, входит в ТОП-10 самых богатых стран мира. Мы фанаты этой страны и хотим поделиться нашими знаниями и впечатлениями с другими.

Image may contain: sky, house, outdoor and water

Идея

Создавать уникальные авторские маршруты для деловых людей. Знакомить их с европейскими предпринимателями, топ-менеджерами и тем, как устроен бизнес в Европе. Осознанно уходить с туристических маршрутов и открывать перед клиентом те двери, которые закрыты для рядового путешественника.

Чем мы выделяемся

Мы ставим себе задачу показать страну настоящей. Никаких стандартных пакетов, горящих туров или "все включено". Мы показываем страну от лица людей, которые живут здесь долгое время и коренных жителей.

Для каждого путешествия мы выбираем уникальную нишу Бизнеса и организовываем встречи с предпринимателями и топ-менеджерами, которые работают в этой сфере. Мы осознанно уходим с туристических маршрутов и показываем те места, куда обычный турист никогда не попадёт.

У нас своё уникальное видение страны, её культуры, обычаев и истории.

Команда

Мы являемся фанатами страны, в которую мы приглашаем людей, и сами живём в Голландии долгое время. Наше главное преимущество - мы знаем эту страну изнутри.

Наташа (фото слева) имеет собственную веб-студию в Москве и марку мыла ручной работы. У неё классный кот, которого зовут Кокос. Она занимается маркетингом, дизайном и создаёт сценарии для наших видео.

Юра (фото по центру) - молодой предприниматель. Он свободно говорит на Голландском языке, один из его проектов вошел в ТОП-25 студенческих стартапов России. Организовывает работу и отвечает за привлечение ресурсов.

Лена (фото справа) - наш самый опытный человек в команде. Живёт в Голландии уже 20 лет. У неё хоры по всей Голландии. Кроме того, она организовывает авторские путешествия уже 3 года.

Image may contain: 3 people, people smiling, text

Андре - это человек, который создаёт в путешествиях атмосферу. Это голландец, который проводит в наших путешествиях тренинги и дегустацию вина. Он даже был в России!

Кейсы

В одном из наших путешествий в Грецию 4 человека нашли себе пару. В наших путешествиях создаются длительные деловые и дружеские связи, завязываются отношения.

Средства

Мы ищем финансирование для того, чтобы организовать первые три путешествия на темы:

  1. Цветочный бизнес в Голландии
  2. Кушать подано! Ресторанный бизнес в Голландии
  3. Как сделать из хобби свое дело на пример конного бизнеса

Спасибо!