Sweet print
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

В ЧЕМ СУТЬ ПРОЕКТА?

Давно мечтали сделать необычный подарок своим любимым, а может и сами хотели попробовать что - то новое и необычное? Тогда наш продукт точно для вас! Представляем вам первый в России 3-d принтер, печатающий еду прямо у вас на глазах!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Вам необходимо только выбрать изображение из наших шаблонов, или же предоставить свое, например, сделать селфи, и в течение 5 минут принтер напечатает это из вкуснейшего и натурального мармелада, не содержащего аллергенов и приготовленного по всем стандартам качества?? Кстати, выбор вкуса остается тоже за вами.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧАТ СПОНСОРЫ?

Купив нашу продукцию сейчас- вы экономите минимум 50% от стоимости продукта после запуска компании! Мы гарантируем, что те, кто помогут нашему проекту, первыми в России получат и попробуют это новое и необычное лакомство, ещё до официального открытия! Вы можете сделать свой уникальный дизайн подарка, который не обязательно есть, а можно оставить на память, ведь над мармелад может храниться целый год!

НА ЧТО БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ?

Деньги нам необходимы на закупку принтера в США, организацию торговой точки в одном из торговых центров Москвы, а также на рекламу и расходные материалы. Кроме того, в магазине будут продаваться сладости, которые еще не продаются в нашей стране.

Поддержите наш проект!! Мы будем рады и благодарны каждому взносу!!