Эротический календарь
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Леонид Саниев, И я запускаю свой первый проект календарь"Sex 365" - календарь эротических праздников на каждый день!

Все началось несколько лет назад, когда я занимался активно рекламной деятельностью. Как-то раз случайно,наткнулся на один сайт, где были выложены несколько праздников связанных с сексом. Поделился с своими коллегами. Все были в восторге, от души посмеялись,даже отметили, как можно пропустить подобные праздники После этого возникла идея создания данного календаря..Это был 2014 год. И так в течении 2 лет, я постепенно заполнял макет будущего календаря, мне помогали друзья ,коллеги.. Огромное им спасибо! И только сейчас,появилась возможность реализовать этот проект

Почему именно календарь праздников?

1.Праздники нужны нам для снятия трудового напряжения. Это важно не только психологически, но и даже физически. Праздники не похожи на нашу обычную жизнь, они позволяют вырваться из рутины, делать что-то новое, необычное. Практически любой праздник дает нам возможность почувствовать себя не одиночками, а частью большой общности людей.

2.По статистике практически у 89 % человек, все что связано с сексом вызывает интерес.

И если объединить два вышеупомянутых пункта,то календарь эротических праздников,практически вызовет интерес у каждого человека. Почему?

Потому что- это интересно,смешно, оригинально,а также можно отпраздновать на работе , в кругу друзей и подруг, семьи, и конечно с любимым человеком, со своей половинкой!

Несколько примеров: День супружеской верности 8 июля

День “Коряги справедливости” - 2 октября

ДР Анального вибратора- 11 декабря

Здесь я впервые публикую обложку своего календаря , и фото одного месяца . Вы можете оценить мою идею и поддержать ее реализацию. Мне нужна помощь для печати календаря. Собранные деньги пойдут на оплату печати и доставку календаря. Кроме того, необходимо заплатить налоги, комиссию платежной системы .И самое главное, поблагодарить спонсоров самыми разными вознаграждениями.

Пожалуйста, поддержите мой проект!!!!!