Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

  • Всем, кто не равнодушен к искусству ищет вдохновение, интересные идеи, любит красивые арты, клёвые веб-комиксы, полезные статьи об искусстве;
  • Художникам, дизайнерам, иллюстраторам, аниматорам и другим творческим личностям;
  • Тем, кто хочет научиться рисовать. Вы получите доступ к самым лучшим урокам от профессиональных художников, собранным со всего мира. Это будут как видео-уроки, рисованные туториалы, так и тематическая литература. А специальные ежедневные конкурсы станут хорошим инструментом для развития вашего навыка;
  • Фанаты традиционных комиксов и манги приятно удивятся масштабам нашей библиотеки. Ведь она будет пополняться и регулярными переводами новых выпусков;
  • Заказчикам. Вам нужна иллюстрация? Логотип? Фирменный стиль? Или может быть рекламный комикс? Разместите конкурс у нас на сайте, и десятки художников постараются выполнить задание, вам останется выбрать лучший вариант и вознаградить победителя.

ARTCOMIX это арт-социальная сеть, создаваемая для всех увлечённых искусством людей. Мы работаем над этим проектом, что бы созерцание творчества, приносило ещё большее удовольствия, а увлечение любимым делом стало ещё интересней. Структура сайта построена таким образом, чтобы каждый смог найти то, что ему нужно. Самые лучше арты и комиксы всегда под рукой. Хочешь быть в курсе последних событий в мире искусства и задавать тренды - для тебя раздел с новыми работами. Любишь пообщаться с мастерами своего дела или хочешь получить совет, добро пожаловать в раздел наиболее обсуждаемых работ. И это лишь вершина айсберга. ARTCOMIX таит в себе еще много интересного. Рейтинги авторов, суперсила благодаря которой можно поддержать автора или наоборот указать на его недочеты. Ежедневные конкурсы. Достижения. Развитие. Совершенствование. И многое другое. Все это ARTCOMIX!

    Уже два месяца мы реализуем проект самостоятельно. Помимо значительного количества времени, которое мы провели за разработкой сайта, мы также понесли весомые расходы в процессе его создания. Мы делаем некоммерческий проект и поэтому просим вашей помощи на заключительном этапе разработки. Поддержите ARTCOMIX денежкой на boomstarter. Ваш вклад поможет запустить сайт в кратчайшие сроки и с наилучшим функционалом. А мы отблагодарим вас интересными подарками.

    Собранные деньги пойдут на привлечение дополнительных специалистов. Чтобы сделать сайт качественней и быстрее нам нужны программисты и дизайнер. А также мы планируем потратить часть средств на покупку серверного оборудования и выделенного канала, что обеспечит стабильную и бесперебойную работу сайта.


    Вы уже сейчас можете зайти на ARTCOMIX.ru и оставить свой email. А мы оповестим вас по почте, как только сайт откроется для всеобщего обозрения :)