Квантовые вычисления и функциональное программирование
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
30 января

Сегодня после первых суток с момента запуска проекта по краудфандингу процесса написания новой книги с поэтическим названием «Квантовые вычисления и функциональное программирование» я могу доложить о некоторых результатах. Что ж, вчера, нажимая на кнопку «Начать», я немного мандражировал. Мало ли что. Может быть, сообщество не примет мою очередную идею? Может быть, сама технология краудфандинга покажет свою никчёмность именно в данном вопросе? Мало ли что вообще может случиться?

И вот я решился. Все вы видели то описание проекта по краудфандингу, которое я сделал. Все, я думаю, посмеялись над «шкалой вознаграждений», которую я придумал для вашего удовольствия и развлечения. И вот сегодня я с удивлением обнаруживаю, что проект выбран «Проектом дня» на Бумстартере, а потому ссылка на него помещена на первую страницу этого замечательного сайта. Сказать, что я в шоке, — это мало. Я впал в небольшой катарсис.

Ну и ещё. По результатам первых суток я могу сказать, что собрано 35 % от «необходимой суммы». Сумма названа «необходимой» (в кавычках) потому, что это тот минимум, который позволит мне начать. Если мы соберём больше, то и на выходе будет намного больше — задумок очень много. Так что прошу всех вас — не останавливайтесь!

Друзья мои, я очень признателен всем вам за вашу поддержку и веру в меня. И теперь ваша поддержка меня обязывает. Создать в результате «жемчужину» — теперь это мой долг. Ну а всем вам, кто уже стал спонсорами, теперь необходимо набраться терпения. А кто ещё не стал — скорее становитесь и также набирайтесь терпения.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.