Катер в ретро стиле "MarvVitta"
Будва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

                            Здравствуйте, дорогие друзья!

Как появилась эта идея?

Идея создания катера "Marvitta" возникла после начала строительства небольшого каяка(байдарки), который будет закончен уже в течение двух месяцев.

Строящийся каяк (байдарка), практический законченный нашей командой. Вид сверху.

Строящийся каяк (байдарка), практический законченный нашей командой. Обшивка нижней части.

Видя успешную реализацию одного небольшого проекта, мы задались более грандиозной  целью - постройкой полноценного катера и с уверенностью можем заявить, что эта задача уже нам под силу!

В течение 4 месяцев мы разрабатывали данный проект, начиная с чертежей корпуса, его составляющих, просчета физики катера, поэтапно добиваясь желаемого результата.

Чертежи из проекта катера "MarVitta". Основные детали.

Чертежи из проекта катера "MarVitta". Вид сбоку.

После чего мы основательно поработали над дизайном катера, который бы нам нравился и который мы могли бы воплотить в жизнь. Не смотря на все сложности, споры, трудоемкую работу, мы все-таки добились желаемого результата!

Дизайн катера "MarVitta"

Дизайн катера "MarVitta"

Дизайн катера "MarVitta"


Общее описание катера "MarVitta"

Длина корпуса

 5.5 м

Ширина наибольшая 

 1.6м

При волнении 3 балла катер легко всходит на волну. Катер очень легко слушается руля; диаметр циркуляции составляет всего 1,5 - 2 длины корпуса, причем нет опасности опрокидывания катера на резком повороте.

Катер имеет приборный щиток, расположенный в начале третьей секции, на щиток выводится замок зажигания и приборы контролирующие работу двигателя.  Корпус катера довольно широк и поэтому в моторном отделении установлен багажный отсек. 

Непотопляемость катера обеспечивается наличием двух герметичных отсеков, заполненные пенопластом в носу и корме.

Больше информации и фото Вы можете посмотреть на нашем сайте http://jadranmn.com/

Почему мы нуждаемся в Вашей помощи?

Мы уже начали его постройку - закупили первые материалы, распечатали чертежи в масштабе 1:1, приступили к работе, но, к сожалению, нам не хватает средств для его постройки. 

По завершению строительства катера "Marvitta" мы хотим поучаствовать в ежегодной выставке (ориентировочно в мае 2015) в Тивате (Черногория) в порту Marina Porto Montenegro http://nautic.talkb2b.net/en Мы хотим поддержать российских производителей яхт и катеров. В случае участия в выставке, мы сможем показать и зарекомендовать себя как хороших русских специалистов в области судостроения, а так же найти партнеров и инвесторов для развития этой области. В случае успешного участия в выставке, мы хотели бы пригласить поучаствовать в нашем проекте и поработать в нашем коллективе специалистов из России и других стран. Эксплуатироваться катер будет в Черногории. Мы не ждем от этого проекта прибыли или какого-либо применения в других областях бизнеса.
Мы очень рассчитываю на Вашу поддержку в воплощении нашего проекта. Нам необходимо финансирование для покупки материалов и ручных столярных инструментов, аренды нового помещения с большей площадью, а так же, безусловно, нам необходимо приобрести двигатель, который будет являться самой важной деталью в катере.
Проект катера "MarVitta" будет открытым, мы будем обновлять и показывать каждый этап нашей работы, где со всеми желающими мы поделимся опытом в создании катера.  А так же отблагодарим каждого, кто примет участие в нашем проекте! 
В качестве благодарности за Ваше участие мы предлагаем выбрать один из подарков, которые мы специально разработали Для Вас и  непременно станет исторической частью вашего участия в большом и кропотливом деле!
1000р. - Брошь ручной работы 
от нашего дизайнера в знак благодарности за проявленное участие в нашем проекте

3000р.-Картина-натюрморт на холсте
40х30см, выполненная нашим дизайнером лично для Вас. В натюрморте будет изображена Ваша фотография в фоторамке, рядом с которой стоит катер "MarVitta" в знак того, что Вы приняли участие в нашем проекте и стали нажим спонсором!

5000р.- 
Ключница ручной работы
выполненная нашим дизайнером в морском стиле. Очень полезная и приятная вещь в доме! Размер 30х30см

9000р.- Светильник настольный своими руками 
от нашего дизайнера, оформленный в морском стиле размер 24х12хH35см. Идеально подойдет под любой интерьер! А так же фоторамка и благодарственный сертификат! Доставка за наш счет.

Спасибо всем!
С благодарностью, уважением и надеждой на сотрудничество, наша команда!