Голос мамы
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Обо мне

Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Ольга Серебрякова. Я студентка Высших курсов кино и телевидения ВГИК. Пока мне нечем похвастаться кроме людей, которые потихоньку собираются вокруг этого проекта. Но для меня это уже немало!

О фильме

Однажды на просторах интернет-океана я прочитала чудесную притчу «Настоящий голос мамы». Эта притча вдохновила меня на создание данного проекта. Фильм рассказывает о еще не родившемся ребенке, его ангеле и двух заблудившихся в своих душах женщинах.

В новостях то и дело появляются сообщения о том, что очередная мать бросила своего ребенка на улице. Я буду считать проект удавшимся, если идея, заложенная в нем, остановит от чудовищного шага в бездну хотя бы одну женщину.

Для чего нужны деньги

Съемочная группа работает бесплатно. Деньги требуются на аренду оборудования, реквизит и постпродакшн. Хотя, я уверена, что труд людей, готовых работать за идею, должен быть вознагражден, и, если у меня появится такая возможность, я ее обязательно реализую. Мы решили разделить общую сумму. Этой суммой планируется окупить съемочный процесс. Общая сумма для воплощения всего задуманного - 300 000 рублей.

Съемочная группа

Эти люди первыми поддержали мой проект и являются нерушимым его фундаментом. За что им огромнейшее спасибо!


Святослав Фирсов

Александр Фирсов

Алексей Исиков


Съемочный процесс

Съемочных дней мало, но очень нужна зима в кадре. Поэтому часть фильма снимается весной, а часть, как только выпадет снег - ноябрь-декабрь.

Цель - к 31 декабря 2014 года полностью закончить работу. Летом планируется запись закадрового текста и монтаж отснятого материала.

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ

Приглашаем всем желающих в нашу группу, посвященную этому проекту: http://vk.com/club66388209. Мы планируем освещать там ход работы и вообще хотим создать теплую творческую атмосферу.