ПНВ - Простые Надежные Вещи
Сыктывкар
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Рыбалка, туризм и охота - это отличное времяпровождение.

Выезд на природу заслуженно пользуется в нашей стране большой популярностью. При этом большинство рыбаков и туристов считают, что комфортные условия на природе - это тоже хорошо.

Во многих местах у реки есть постоянные беседки и столики, но часто бывает что они уже заняты ранее приехавшими туристами. Не всегда обустроенное место есть там, где ловится рыба.

Создать комфортные условия для себя (или небольшой компании) оперативно и именно там, где ловится рыба или есть замечательное, но необустроенное место - вот цель и задача нашего проекта.

В рамках решения этой задачи нами созданы устройства, позволяющие организовать походный столик с использованием любого ведра, в том числе конусного, имеющего боковое крепление дужки.

Пример (на фото) - 11 литровое ведро, часто используемое как тарная емкость для краски с комплектом "Эконом".

Этот столик-ведро можно установить в любом месте. Прямо на берегу (например, при фидерной ловле, рядом с походным креслом) или на хорошо обдуваемом и живописном месте (прощай комары).

При этом ведро может использоваться по своему прямому назначению (хранение воды, продуктов, как емкость для прикормки при рыбной ловле или сохранения живцов).

Наличие столешницы позволит поставить кружку или термос, а так же надежно уберечь содержимое ведра от дождя, солнца и славных представителей животного мира.

Походный столик-ведро, для придания надежной устойчивости, оборудован специальным креплением с заглубляемыми штырями. В транспортном положении штыри складываются и фиксируются под днищем ведра.

Все крепежные устройства изготовлены из прочного пластика, строповой ленты, эластичной резины и нержавеющей стали.

Крепления сделаны с возможностью использования на ведрах объемом от 10 до 25 литров и диаметром от 26 см до 36 см.

Наличие наших крепежных устройств позволяет создавать походные столики различных конструкций.

Как пример: двухуровневый столик на базе обычного 20 литрового пластикового ведра. Комплект "Стандарт".


Съемная верхняя крышка позволяет организовать доступ к содержимому ведра без поворота всей столешницы.

Верхний столик позволяет разместить различные контейнеры для хранения наживки, снастей и прочих необходимых "походно-рыбацких мелочей"

Подобрать коробки можно любые и закрепить их при помощи клея, термопистолета или иным, "кулибинским", способом. Как это можно сделать будет показано отдельно на нашем сайте.

Все столешницы можно использовать отдельно от ведра, то есть как автономные столики. Для этого они оборудованы винтовыми штырями (для придания устойчивости).


Столешницы быстро снимаются + они легко устанавливаются на деревянных поверхностях (пенек или лежащее бревно) или заглубляются в грунт + на них будет нанесена рельефная сантиметровая разметка (для контроля выловленной рыбы). + на них можно почистить рыбу + они легко моются.

Размеры столешниц:

Основная: ширина 330 мм х длина по борту 330 мм (длина по выносу крепления 400 мм) х толщина - 12 мм.

Малые столешницы (вкладыши): ширина 250 мм х длина 300 мм х 6 мм.


Для большего комфорта Мы предлагаем оснащение столиков универсальным зажимом в котором можно закрепить, например полотенце.
Вечером и ночью может пригодится стойка для подвески кемпингового фонаря.
Комплект "Стандарт Плюс"

Зажим можно развернуть и использовать как захват при чистке рыбы.



При необходимости столешницу можно оснастить стойкой для фонаря.


Если Вам понравилась наша задумка, то будем очень рады Вашей поддержке.

Мы готовы изготовить и выслать наши устройства для их применения уже в этом летне-осеннем, походно-рыбацком сезоне!

* Представленные на фотографиях варианты являются опытными экземплярами. В процессе производства планируется улучшить качество изделия и использовать только свои, оригинальные комплектующие.



С уважением,


Авторы проекта:

Андрей Чешков и Юрий Хуторной