indibiome
Москва
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №6
09 апреля

Как говорит один наш друг: "я на сайте с первого экрана не понял, зачем мне дружить с бактериями. и в краудфандинге больших продаж не увидел. увидел, что есть увлеченный чувак и артпроект. это прекрасно, как картин вангога..."


Хороший вопрос - что же мы продаем? зачем поддерживать проект? что это такие за интересные знания, за которые надо от 300 рублей заплатить?

Мы предлагаем длинную историю про бактерий - из нее нам уже стало очевидно, какие изменения надо сделать в себе и в обществе - и хотим слушателям показать то же направление.

Раньше люди не знали, что инфекции передаются бактериями - и что они делали? Придумывали всевозможные обряды, от сглаза и порчи.

Сейчас люде не знают о пользе и способностях бактерий и им кажется очень разумным есть пищу с добавленным сахаром, мыться с химическими веществами, пить антибиотики, лечиться от диареи закрепляющими средствами, а давление снижать статинами. Для нас они выглядят сейчас так же, как человек пляшущий с бубном около чумного. Странно.

Но у незнания есть один плюс - оно превращается в знание.

Для нас indibiome - это система мировоззрения, понимания принципов работы нашего тела в связке с бактериями. Как будто появилось новое измерение...

Человек после нашей лекции будет при стрессе пить пробиотики - так как запомнит, что Кортизол (гормон) стресса приводит к исчезновению лактобактерий; и если например ты женщина, то пробиотики очень нужно выпить, что бы завтра не было молочницы.

Для поднятия уровня энергии человек с нашей философией наляжет на пищевые волокна - не только ради мощного питания через стенки нижних отделов кишечника, но и для детоксификации организма - ведь от этого не будет силы.

Наконец-то мы перестанем детям нести конфеты

Вот это мы и продаем кажется


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.