Студия Sarh. Создаем новое пространство для жизни и работы
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Знакомство

Давайте знакомиться! Меня зовут Матвеева Елена, я дизайнер интерьеров. Мы с командой запускаем проект студии дизайна Sarch.

Основной принцип работы

Главный принцип нашей работы - sharing economy (совместное хозяйство). Что это? Вы наверняка слышали о коворкингах - современное и мобильное место для работы. Одно из наших направлений - разработка коливинга. Коливинг - это место, где можно жить, работать, заниматься спортом, общаться, находить новые знакомства, придумывать и воплощать новые идеи. Это новый формат пространства, где есть зона "Я" и зона "Мы". А в результате и получается sharing economy (совместное хозяйство).

И тогда это:

- дешево;

- весело;

- полезно;

- эффективно.

В нашем проекте мы разрабатываем новую концепцию сети коливингов в России.

Мы создаем не просто дизайн пространства. Мы формируем новый стиль жизни - динамичный, полезный и уютный.

Но кроме этого мы преследуем еще одну цель (принцип sharing economy действует на всех этапах работы). Наша задача - восстановить старые крепкие, но несправедливо заброшенные дома.

Например, вот этот дом. Он находится во дворах практически напротив Кремля.

Мы хотим подарить ему новую жизнь.

Какую задачу мы ставим перед собой

Итак, наша задача:

- разработать проект для исторического здания, превратив его в новый центр жизни, соединив его историческую ценность и значимость и новый стиль жизни.

На что мы собираем средства

Сейчас мы ищем деньги на первый этап:

- подготовка проектной документации (проведение замеров, оценка качества здания, разработка чертежей, оформление концепции коливинга, разработка бизнес-плана и финансовой модели).

На данный момент, наша студия для сбора средств осуществляем разработку дизайн-проектов различных пространств, как жилых, так и некоммерческих.

На нашем сайте (sarch-destudio.ru.com) Вы сможете заказать дизайн-проект по двум моделям (и здесь мы используем принцип sharing economy):

- 600 руб за кв м (минимальная цена по рынку);

- бесплатный проект, но с обязательным авторским сопровождением (тогда платите не Вы, а наши партнеры нам).