Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Я простой Рязанский парень. Зовут меня Дима. К своим 26 годам прошел путь от дворового ребенка до офицера полиции. По зову сердца и любви приехал на Ростовскую землю, откуда родом Русские богатыри и герои сказок.

Здесь я осознал свою жизнь по-новому и цель моя теперь ясна, и с вами я хочу ей поделиться: создать в Ростове туристический центр - парк традиционной Русской культуры для благополучия народа и сохранения национальных ценностей. Администрация Ярославской области и частные инвесторы Ростова поддерживают меня, на строительство парка уже получил землю. Здесь по плану: центр обучения русскому рукопашному бою, школа верховой езды, катание на русской тройке, обучение стрельбе из лука и много другой из русской культуры и национальных традиций я хочу сконцентрировать в этом парке.

Знаю проект непростой - времени нужно будет много и терпения, но основа уже заложена - в прошлом году я организовал детский Центр по обучению рукопашному бою “Ростовская дружина”. В нем я каждый день провожу занятия для детей, рощу Богатырей Русских. В условиях занимаемся скромных, а ребят все больше хотят заниматься.

Здесь, на Boomsterter хочу собрать нужную сумму для организации детского центра, чтобы охват уже был в 200 и более человек. С такой дружиной и Культурный центр создадим и для всей России ценности наши сохраним!

Сейчас в Центре рукопашной борьбы я веду 2 группы по 15 человек. Есть детишки из неблагополучных и малообеспеченных семей, они занимаются бесплатно.

Вот еще что хочу отметить, что я не один, за мной мощная поддержка команды Московских ребят, они мне во всем помогают и для вас, друзья, готовят разные мероприятия, чтобы вместе все мы могли собраться и объединиться вокруг одного большого и очень полезного дела!

Всем, кто поддержит проект рублем и делом - подарки с щедрой Ростовской земли, а для тех кому проект интересен, но возможности поддержать нет - включим в благотворительные мероприятия с хлебом и солью - просто оставьте свою заявку здесь!