Путеводитель "Корфу. Дарреллы"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
17 сентября

Уважаемые спонсоры! Рада сообщить, что работа продолжается и проект возобновлен. Сбор взносов продлится до 12 ноября. Ссылка на новый проект: https://boomstarter.ru/projects/948268/putevoditel_korfu_darrelly_165776

Welcome!

Новость №1
26 июля

Добрый день, уважаемые спонсоры путеводителя "КОРФУ. ДАРРЕЛЛЫ"! Выход книги из печати немного задерживается: путеводитель выйдет не в августе, а в сентябре.

Причина задержки настолько уважительна, что я даже не могу назвать это плохой новостью: нас задерживает миссис Ли Даррелл (вдова Джеральда Даррелла, почетный гражданин Корфу и прочая, и прочая). В начале июля я встречалась с ней на Корфу, и мы достигли договоренности, что она предоставит для путеводителя ряд архивных фотографий и различную дополнительную информацию, которой обладает только она. Эти фотографии и прочие файлы хранятся у нее в компьютере и в архиве на Джерси, а дела пока требуют ее присутствия на Корфу, и миссис Даррелл сможет прислать мне все нужное только в конце августа.

Я полагаю, что это тот случай, когда можно пожертвовать скоростью ради качества и полноты информации.

Если у кого-то сложилась ситуация "Ну вот, а я уже взял билеты на сентябрь, думал поехать на Корфу с этим путеводителем" - пишите мне на FB (https://www.facebook.com/l.matchina), что-нибудь придумаем.

Уважаемый Анонимный пользователь, присоединившийся к проекту 19 июля! Приношу Вам свои извинения, но заявленная на август презентация книги не состоится или состоится намного позже. Вы можете отозвать свой взнос или выбрать другое вознаграждение.

Спасибо за внимание!