Мужские трусы by Jimmy Damilyavichus
Москва
Мода

Выберите вознаграждение



История создания трусов простая и обыденная. Из-за отсутствия изоляции паха в "семейных" трусах часто возникает трение полового органа с ногами, что отрицательно сказывается на его красоте и здоровье. Увеличивается потоотделение, возникает неудобство от соприкосновения с другими частями тела и прилипания. 



Изолирующие трусы решают эту проблему. Мошонка ни с чем не соприкасается и чувствует себя очень свободно (в отличие от брифов и других видов нижнего мужского белья). Трусы не сползают, не задираются и не ощущаются на теле! (еще один плюс от новой технологии) Легкие, комфортные - они предотвращают негативное влияние трения на здоровье, а мошонка всегда выглядит очень красиво!) 



Трусы, которые Вы видите на фотографиях - это уже готовый прототип. Ткань - 100% хлопок. На них отсутствует передняя прорезь, однако на серийном производстве она будет и трусы, полученные по вознаграждению будут с прорезью. 



На данном этапе проекта необходимо проверить спрос и собрать данные для оптовиков о потребительском спросе, а также собрать деньги на создание первой партии для оптовой продажи. 


Все денежные средства, собранные с проекта, пойдут на создание первой оптовой партии товара. 

Информация о том, как быстро были собраны эти деньги послужит доказательством существования потребительского спроса на товар. Данная информация будет предоставлена инвесторам, которые готовы инвестировать в расширение производства и его переноса в Китай. 



Также, после подтверждения потребительского спроса (фактом, подтверждающим это - будет статистика с сайта boomstarter.ru) будет создана презентация, наняты менеджеры по продажам которые, на первом этапе, будут заключать договора об оптовой торговле с интернет-магазинами. Далее, компания планирует выйти на розничные сети. 

Команда:

Идея, дизайн - мои)

Изготовление прототипа - мастерская Julak

В команду также можно записать двух заинтересованных инвесторов и один интернет-магазин, который обозначил интерес к продукции.

Для реализации данного проекта будет выбрана фабрика, готовая предложить требуемое качество, сроки выполнения и стоимость изделий. 


В долгосрочной перспективе планируется создание разнообразных моделей, а так же коллекция для детей. 

На самом деле - этот проект лишь крупица большого проекта, цель которого - дать шанс каждому дизайнеру одежды, фотографу или подиумной модели проявить себя по средствам создания модного дома.