Москва
Туризм

Выберите вознаграждение

Добрый день. Давайте знакомиться!

«Воздушный экспресс» – сеть комфортных отелей для гостей одного из самых современных аэропортов мира - «Шереметьево» им. А.С. Пушкина.

Расположение отеля в Терминале Е является единственным и уникальным в России.

Мы приверженцы инноваций!

Наша команда разработала и создала уникальное предложение "Комфорт отелей" в близости от стойки регистрации и выхода на посадку,став первым в России "Комфорт-отелем", позволяющим пассажирам всех авиакомпаний уединиться и отдохнуть перед полетом не выходя из аэропорта!

25 ноября 2009 года состоялось открытие отеля в Терминале Аэроэкспресс, которое произвело фурор и дало начало развитию сегмента комфортных "Капсульных - отелей" в России. Данный проект стал не только родоначальником отелей в транзитных зонах в аэропортах и новых услуг для путешественников, но и показал экономический успех проекта.

Основной идеей создания быстрой услуги отдыха непосредственно в стенах аэропорта было желание дать людям пространство для восстановления сил и настроения.

Наша команда разрабатывает и улучшает технологические процессы гостиничных услуг в столь стесненных условиях транспортного хаба. Инновационность является приоритетом нашей компании.

Если вы современный, активный, желающий пробовать и знающий цену здоровья и комфорта, использующий хороший опыт других "лайфхак" присоединяйтесь к нам и получайте выгоду!

Комфорт и благополучие наших гостей превыше всего!

О нас:

Отели «Воздушный экспресс» расположены непосредственно в терминалах «Аэроэкспресс» и терминале «Е», что создает дополнительное удобство размещения для всех пассажиров «Шереметьево». Один отель находится на 5 этаже терминала «Аэроэкспресс», в шаговой доступности к терминалам «D», «F» и «E» и поезду «Аэроэкспресс», главной транспортной железнодорожной артерией, соединяющей аэропорт и центр Москвы. Второй отель «Воздушный экспресс» расположен в транзитной зоне терминала «E», за паспортным контролем. Расположение отеля в терминале «Е» является единственным и уникальным в России. Отели позволяют пассажирам всех авиакомпаний отдохнуть перед полетом, не выходя за пределы аэропорта!

Отели «Воздушный экспресс» предлагают 112 комфортных номеров, включая просторные и комфортабельные номера первого и бизнес- класса, выполненные по индивидуальному дизайну. Также к услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, 24-часовое обслуживание в номерах, помощь в регистрации на рейс, информация о рейсах, кафе, ресторанах, банках, магазинах аэропорта и вызов такси.

Быстрое и качественное обслуживание наших гостей, почасовая оплата проживания, уникальное расположение, полная безопасность и высокопрофессиональный сервис отелей «Воздушный экспресс» находятся вне конкуренции в зоне аэропорта «Шереметьево».

В настоящее время реализуется строительство еще 28 номеров в терминале «Е» (расширение номерного фонда в транзитной зоне терминала «E», за паспортным контролем) и текущие реалии развития гостиничного бизнеса, диктуют новые веяния и инновации.

На новых площадках планируется:

создание детской игровой зоны на территории отеля, изменение внешнего вида входной группы и размещение в зоне приема и размещения интерактивных панелей.


Мы давно поняли, что для комфортного отдыха гостьей отеля необходима

организация пространства для детских игр.

Но ограниченные помещения существующих отелей не позволяли реализовать эту задумку. На этапе проектирования расширения отеля, мы предусмотрели место для организации детской игровой зоны. Наши маленькие гости смогут поиграть и развлечься во время вынужденной остановки в аэропорту, а их родители получат дополнительное время на отдых.

Отелю важно быть обнаруженным!

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление» (Коко Шанель). Так и входная группа – это первое впечатление от отеля. Мы хотим модернизировать текущую входную группу с помощью современных устройств и технологий. Правая часть - темно-синий лайт-бокс, со светящимися белыми буквами. Левая часть - это видео-экран, на котором демонстрируется видео ( панорама отеля, плывущие облака, или космическая съемка, или взлетающий самолет и т. д.)
Движущаяся картинка будет притягивать к себе взгляд и выглядеть модно и современно! Нам важно нравиться нашему гостю с первого взгляда!


Технологии.

Мы стараемся идти в ногу со временем и в наших отелях уже реализованы различные инновации: терминал Self check-in, системы доступа с модулем BLE, электронная подпись в регистрационной карте гостя. Теперь для современного информирования гостя необходимо удобное устройство, которое позволит быстро: узнать расписание рейсов, навигацию по аэропорту, вызвать такси, заказать доставку еды в номер, ознакомиться с дополнительными услугами отеля и прочее. Для этого планируем установку в общественных зонах отелей интерактивных панелей с сенсорным управлением. На них вся информация будет предоставлена на 3 языках: русском, английском и китайском.

В наш стремительный век, быстрое перемещение в пространстве возможно только на самолетах. Иногда при перелетах возникает необходимость отдохнуть между рейсами или в ожидании перелета.

Приглашаем принять участие и стать Гостем наших комфортабельных отелей с существенными преимуществами!