Календарь "ПриветДЕНЬе"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Мы – группа дизайнеров-энтузиастов. Нас очень волнует, что в современном мире дизайн, как и искусство в целом, всё сильнее и сильнее уходит в область минимализма, скупости в деталях, оттенках и, как следствие, смыслах.

Сегодня это привело к тому, что окружающие нас вещи редко приносят нам приятные эмоции, редко вдохновляет нас. Мир стал серым, и в нём почти не осталось места чему-то возвышенному, возможно наивному, но прекрасному.

Это побудило нас искать вдохновение в природе и архитектуре, более постоянных в своих внешних проявлениях. И поиски эти, как нам кажется, увенчались успехом!

Сегодня мы хотим поделиться с Вами итогом нашей большой работы – календарём «ПриветДЕНЬе»!

Основной концепцией этого календаря стало то, что сокрыто от нас в повседневной жизни. Красочные образы, где-то весёлые и игривые, где-то необычные и загадочные, - безобидные приведенья, или, как мы их называем, «приветДЕНЬя», помогут Вам по-новой взглянуть на то, что окружает Вас, чтобы Вы могли с интересом встречать каждый новый день удивительной жизни!

Для претворения в жизнь нашей задумки нам осталось только договориться с типографией о печати партии таких календарей, а для этого нужны деньги. Поэтому мы просим Вас помочь! За пожертвования мы предусмотрели вознаграждения!

Следить за развитием проекта Вы можете в нашей группе в Вонтакте

https://vk.com/kvartypie