Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Где взять мяту?


Можно ежедневно приобретать ее в соответствующих магазинах. А можно просто срезать листики мяты с растения, находящегося в mintbox . При этом она всегда будет свежая и ароматная!


Mint box позволяет выращивать не только мяту, а так же: базилик, помидоры черри, рукколу, салат, клубнику, укроп, петрушку. Данное устройство не требует много места, поместится на барной стойке или подоконнике.


Встроенный вентилятор обеспечивает обновление воздуха, два мощных светодиодных чипа освещают растение, насос обеспечивает полив, а встроенная автоматика управляет ростом растения, практически полностью освобождая вас от этого.


Мы создали ведра для гидропоники с периодической системой затопления. Емкости вмещают 14 литров воды, что гарантирует вам оставлять бокс без присмотра минимум две недели. Все конечно зависит от размера растения и его корневой системы, ведь чем крупнее растение, тем больше воды оно потребляет.

За счёт тонированных стёкол мы наблюдаем за растениями, при этом яркий свет не слепит глаза.

Mint box— не только устройство для домашнего выращивания, но и интересный предмет интерьера, притягивающий взгляд.


Его можно использовать не только дома, но и в ресторанах и барах, ведь придя в заведение выпить чай или прохладительный коктейль, будет куда интереснее увидеть как изготавливают его прямо на ваших глазах, отрывая свежие, сочные лепестки мяты и добавляя ее к вам в стакан. Изначально при создании этого устройства предполагалось, что основными покупателями будут владельцы баров и ресторанов. Свежая зелень, сорванная на глазах у клиента – это круче и свежее чем покупка зелени ежедневно. Но в процессе тестирования мы оценили пользу и удобство этого устройства в домашних условиях. Оно стало незаменимым помощником на кухне.

В нашей мини теплице есть все, самое необходимое для выращивания:


- это свет, который полностью может заменить солнечный. В устройстве установлены два мощных COB светодиода по 50W каждый, имеющие спектр излучения специально предназначенный для выращивания растений.

- вода с питательными элементами, которые позволяют вырасти растению абсолютно здоровым и экологически чистым. Вместо гидропонного метода выращивания можно использовать метод выращивания в почве. Для этого нужно просто засыпать субстрат в верхнюю емкость, подсоединить наконечник к шлангу и поменять настройки через телефон, планшет или ноутбук. Mintbox подсоединяется к вашему WiFi, и вы легко можете изменить абсолютно все настройки для лучшего роста вашего растения.



Так же у устройства есть автоматическое переключение для перехода растения из стадии роста, в стадию цветения, чтобы растение начало тратить всю энергию на развитие плодов, а не на рост самого растения. К примеру, это подойдёт для томатов черри.

Риски и проблемы:

Всегда есть определенные риски, которые могут возникнуть в любой момент во время проекта. При этом мы уверены, что способны их решить – у нас более 5 лет опыта конструирования оборудования для выращивания, высококвалифицированная команда и довольные клиенты в разных странах. При возникновении любых непредвиденных ситуаций вы узнаете об этом первыми. Мы всегда сможем проконсультировать вас по любой возникшей проблеме. Так же мы не собираемся останавливаться и будем улучшать ПО чтобы вы могли просто обновиться до новой версии и получить новые возможности.

Улучшайте качество своей жизни вместе с нами. И спасибо вам за то, что уделили нам своё время, мы это очень ценим.

И наиважнейшая часть нашего развития - это ваш вклад. Если вы не сможете поддержать нас залогом, то вы могли бы поделиться информацией. Чем больше вы расскажете о нашем проекте - тем больше людей будут употреблять в пищу экологически чистые и полезные продукты.