Сочи
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Компания занимается организацией детского и семейного отдыха. Старт компании, под названием Летний вокально-театральный лагерь «ЗВУЧИ!» состоялся в июне 2019 года.

Лагерь проходит в г. Сочи в горах на базе отеля Горки АРТ на высоте 960м. и рассчитан на детей от 7 до 15 лет. Каждая смена лагеря длится 21 день и представляет собой уникальную программу по раскрытию коммуникативных и творческих способностей. Атмосфера смены — это погружение и существование в двух реальностях: «ВИЗУАЛЬНОЙ/ВИРТУАЛЬНОЙ и СЦЕНИЧЕСКОЙ/РЕАЛЬНОЙ». То есть, каждый ребенок овладевает знаниями и навыками, необходимыми для гармоничного существования внутри этих миров, - что и представляет собой современная действительность. Каждый день в лагере "ЗВУЧИ!" проходят занятия по трем направления сценического искусства:

  • вокал;
  • танец;
  • театр, а также по основным жанрам визуального искусства:
  • фотосессии;
  • видеосъемка;
  • ютуб-блогинг;
  • съемка видеоклипа. Наставники лагеря "ЗВУЧИ!" - ярчайшие представители щоу-бизнеса, педагогики и интернета, - люди, достигшие вершин в своем деле. Финалом каждой смены лагеря "ЗВУЧИ!" является яркое визуально-сценическое шоу, синтезирующее в себе все из выше перечисленных жанров, в которых практиковались дети в течение смены: на сцене разворачивается музыкально-театрализованное действие, используются визуальные и световые эффекты. И все это создано руками самих детей под руководством наших наставников. Летний вокально-театральный лагерь «ЗВУЧИ!» - для каждого его участника — и детей и взрослых — это выход на новый личностный и профессиональный уровень. ЧТО МЫ ИМЕЕМ УЖЕ СЕЙЧАС: за первую и вторую смену лагеря "ЗВУЧИ!" у детей, помимо постановки финального мюзикла под руководством режиссера Мариинского театра Ольги Маликовой, прошли съемки и запись видеоклипа с профессиональным видеографом и знаменитым ютуб блогером Anny Magic (ее YouTube канал насчитывает более 2 млн подписчиков), клип в последующем будет транслироваться, в том числе и на ее YouTube канале (в настоящий момент идет его монтаж) и прямо сейчас идет студийная запись песни "МОЯ ВЕСНА" с Елизаветой Костягиной - лидером группы MONOЛИЗА. Все эти сведения с легкостью может подтвердить наш инстаграм @zvuchi_camp, инстаграм @anny_magik, инстаграм лидера группы Моnолиза - Елизаветы Костягиной @monolizika, а также YouTube каналы Zvuchi camp и Anny magic.
  • ЧТО НАС ЖДЕТ И О ЧЕМ МЫ МЕЧТАЕМ:

Впереди у нас 3 смена лагеря "ЗВУЧИ!", которая начинается 29.07 и наша мечта сделать эту смену финансово доступной как можно для бОльшего количества семей. За время ведения рекламной кампании у нас сохранилось невероятное количество контактов действительно талантливых детей, семьи которых очень хотят, но не могут позволить себе пребывание в нашем лагере. Наша команда способна поднять личностный и творческий уровень этих детей еще выше, дать им навыки и атмосферу, в которой они нуждаются и просто дать возможность провести незабываемое лето в окружении талантливых и открытых людей.

А самая заветная наша мечта — это интеграция в наш проект детей с ограниченными возможностями, дав им, таким образом, возможность социализации через творческий процесс. Именно на эти цели идет сбор спонсорских средств. И каждый из Вас может в этом нам помочь.

Благодарим за интерес, проявленный к нашему проекту и за возможность реальной поддержки! С уважением, команда Летнего вокально-театрального лагеря "ЗВУЧИ!"