Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Дорогой друг, раз ты зашел на данный раздел, то тебе, как и мне, интересно читать книги. Книги с давних времен являются лучшим источником информации и дают возможность погрузиться в другие миры, созданные бурным воображением Автора книги, радоваться и переживать за персонажей, живущих в том мире. На данный момент, к сожалению, книги в их изначальном виде стали менее востребованы, что обусловлено переходом мира на более сложные, но коммуникабельные способы передачи данных, т.е. на цифровые носители. В связи с этим у начинающих авторов появляются проблемы с донесением своего труда, плода своего воображения, до своих читателей. Я оказался примерно в той же ситуации, но не падаю –духом, как никак надежда есть всегда. Книги все по-прежнему живут, но начинают перебираться на цифровые носители в разных формах и одна из них не раскрыта полностью. Я говорю про аудиокниги. Сам лично, не встречал, аудиокниг, где был бы озвучен каждый персонаж своим неповторимым голосом. Где каждый актер дарит своему герою свой характер, харизму, передает эмоции. По моему мнению, большинство аудио книг, сейчас идут в формате текста и диктора. Где читает один человек. Я не спорю, что и один человек, может сделать шедевр. Но у меня есть команда! Да, она не большая, на данный момент, но очень дружная. Мы стараемся делать нашу книгу атмосферной, незабываемой для каждого читателя! Для каждого слушателя!


«Крепче стали» - это книга в жанре фантастического боевика с приключениями главных героев и попутно встречаемых второстепенных персонажей. Книга будет выпущена: в твердом переплете, как аудиокнига и в цифровом виде. С первыми наработками Вы можете ознакомится на нашем сайте и оставить свой отзыв. Он будет очень важен для нас!!!

Все денежные средства, которые мы соберём, пойдут на приобретение оборудования, необходимого для повышения качества записи, на необходимое программное обеспечение, на покупку звукопоглощающих материалов, набора актеров для озвучки и наем арт-дизайнеров (по возможности).

При приобретении книги, вы получите ее в твердом переплете, так же вы получите доступ на аудиокнигу и ее цифровую версию на нашем сайте. (По мере выпуска глав аудиокниги, вы будете получать к ним доступ на сайте)