Электронная Кружка Тамада
Уфа
Оборудование

Выберите вознаграждение

Привет Boomstarter!


Произнося тосты на праздниках многие люди очень волнуются и не могут подобрать нужных слов, чтобы выразить свои чувства.

С помощью кружки можно записать оригинальное признание в любви, сделать предложение руки и сердца, после которого ваша избранница не сможет ответить отказом.

И когда через много лет, ваши дети спросят вас о том, как вы делали маме предложение, вы сможете включить им эту запись.
Кружка даже может стать вашей семейной реликвией.





Вид сверху

Она с миниатюрным дисплеем, динамиком и разъёмами для флешки и микро SD. Внутри кружки встроена электронная плата, которая считывает и воспроизводит информацию с носителей.


Вид снизу
Вид сверху 2Вид спереди

Кто обязательно себе захочет такую:
  • Организаторы праздников

    Они заранее готовят огромное количество программ с шутками, конкурсами и различными увеселительными мероприятиями.
    На память запомнить такое количество информации очень трудно.
    Кружка Тамада всегда готова прийти на помощь, просто переложите часть работы на неё!

  • Молодые родители:

    Если вы проснулись утром в плохом настроении, кружка поможет вам его улучшить. Просто налейте вкусный кофе и включите на ней свою любимую музыку или мотивирующую аудиокнигу. Это взбодрит вас и подарит хорошее настроение на весь день.

  • Активные люди

    Инновации всегда привлекали весёлых, позитивных людей.
    Ведь с их помощью можно записывать крутой, оригинальный контент.

  • Дети с дефектом речи

    Если у вас непоседливый, активный ребёнок, то вы сможете занять его, включив на кружке, песенки, обучающие программы, стишки или скороговорки. Можно даже записать на флешку занятия с логопедом или с репетитором. Пока вы будете заниматься своими делами, ребёнок будет проводить время не только весело, но и с пользой. А ещё у него под рукой всегда будет водичка, сок или компот.


На праздник или юбилей





Такая кружка будет идеальным подарком на свадьбу или юбилей. Вы можете записать тост заранее, дома, в спокойной обстановке. Не торопясь и не волнуясь, сказать дорогим людям о том, как вы любите их, и как многого им желаете.



Такой подарок останется вашим родным и друзьям на долгую память. И спустя года, заварив в кружке ароматный чай или кофе и устроившись в уютном кресле, они смогут с любовью и благодарностью вспомнить вас и снова послушать ваши пожелания.




Первый шаг сбора на прототип и минимальное количество кружек


Обо мне

Павел Артищев - (ссылка на страницу вк)
Изобретатель, продукт, маркетинг, реклама, разработки и чертежи, технический директор, международная активность- всё в одном лице).





Почему "Бумстартер"?

Я решил запустить программу на Бумстартере так как считаю, что это отличная площадка чтобы пообщаться с моей целевой аудиторией и людьми, которые поддерживают мой проект, а также предоставить Вам возможность стать частью его дальнейшего развития и становления. Я хотел бы получить как можно больше ваших предложений и комментариев по тому, что можно изменить или добавить, чтобы в будущем учесть их при дополнении или изменении дизайна или функционала.

Возможность запуска краудфандингового проекта на Бумстартере позволит мне быстрее приступить к созданию прототипа и производству, а вам, соответственно быстрее получить мою новейшую разработку. Я очень рассчитываю на вашу поддержку и искренне надеюсь, что с вашей помощью смогу быть в лидерах производителей "умных технологий" не только в России, но и по всему Миру.