Москва
Общество

Выберите вознаграждение


Я - практикующий психолог, специалист по нейро-лингвистическому программированию, телесно-ориентированный терапевт. А еще я - успешная бизнес-леди, любимая и любящая женщина, заботливая мама и хорошая хозяйка.

А ведь совсем недавно все было не так красиво в моей жизни. Развод с мужем, не желавшим обеспечивать семью, ошибки в отношениях - было все: и издевательства, и побои, и уходы в никуда. Я развивала свой бизнес, теряла все, снова начинала бизнес. Я менялась, меняла образы, училась управлять женской энергией, ходила к психологам, училась, даже к гадалкам ходила. И все напрасно - не могла я найти себя (подробнее читайте в моем блоге inst.com/mua_code; vk.com/muacode). А все почему? Я слушала, читала, изучала, но не применяла на практике. Никто ведь этому не учил! И ничего не менялось...

Пока я не решила применить свои же знания в психологии на себе. Тогда я взяла отпуск и углубилась в самоанализ. И, поняв свои ошибки, я вышла из отпуска буквально обновленной! За год осознанной жизни я добилась многого! И, самое главное - я поняла, что мое главное предназначение на этой планете - помогать другим осознанно подходить к своим проблемам!


Тогда я снова взяла паузу в своем бизнесе (благо, мой мужчина способен мне это обеспечить, без потери качества жизни), сплотила вокруг себя специалистов бьюти-индустрии, психологов, энергетических практиков, методистов, а также собирала отзывы и идеи от клиентов как психолог.

Результатом моей работы в течение двух месяцев стал УНИКАЛЬНЫЙ КУРС, позволяющий любой девушке пройти моим путем преображения! Но не совершая бесконечного количества демотивирующих ошибок!


Мой курс позволяет раскрыть уникальность в каждой девушке! Ту уникальность, которая заставляла и продолжает заставлять сильных мужчин бросать к ногам своих избранниц все сокровища мира!

Уникальным мой курс можно считать потому, что он учит девушку не просто создавать образ, но и проживать его, ощущать его самой в себе! Верить в то, что этот образ неотделим от нее! И подход здесь комплексный - мы сначала прорабатываем образ в голове, используя психологические техники, в том числе НЛП, затем учимся правильно наносить макияж под этот образ, а потом подбираем элементы гардероба! Весь курс я на связи со своими учениками.


Программа онлайн-курса включает в себя семь модулей, в ходе которых девушки научатся "примерять" на себя различные образы и завершается дипломным проектом.


А в конце курса будет дипломный проект. В его качестве выступает главный и самый сложный для многих девушек образ - образ Королевы. Девушек в этом образе я приглашаю на заключительную встречу в один из лучших ресторанов Москвы (этим летом таким рестораном станет Birds Club в Москва-Сити).



Мы подготовили несколько типов вознаграждений, которые подойдут абсолютно всем нашим спонсорам и, мы надеемся, будут интересны и - самое главное! - полезны!

ВО-ПЕРВЫХ

Мы дарим нашим спонсорам возможность БЕСПЛАТНОГО тестирования курса!


Мы готовы предоставить бесплатно два места на VIP программе курса! Полная стоимость участия в ней - 27 900 рублей! Вас проконсультируют ЛИЧНО спикеры курса, Вы получите рекомендации стилистов и специалистов сферы красоты!

Мы готовы предоставить бесплатно семь мест на основной программе курса! Полная стоимость участия в ней - 6 990 рублей! Вас проконсультируют ЛИЧНО спикеры курса на онлайн вебинарах, Вы получите рекомендации в виде домашних заданий, которые проверяют лично спикеры курса!


Мы готовы предоставить бесплатно десять мест на базовой программе курса! Полная стоимость участия в ней - 2 900 рублей! Вы получите записи всех вебинаров курса и домашние задания.

ВО-ВТОРЫХ

Мы будем очень рады познакомиться с нашими спонсорами и пригласим самых активных на заключительную вечеринку MUA Клуба в ресторан BIRDS комплекса Москва-сити. Это - самый высокорасположенный ресторан Европы и это символично - лучшие и самые осознанные девушки России соберутся здесь, чтобы отпраздновать свое преображение!

Мы также организуем трансляцию нашего мероприятия для тех, кто не смог присутствовать на заключительной вечеринке!

В-ТРЕТЬИХ

Мы и все девочки, которым Вы поможете преобразиться и найти себя, стать наконец-то счастливыми будем бесконечно Вам благодарны и благодарности Вам мы разместим в заключительных титрах курса! Эти благодарности увидят тысячи самых осознанных и красивых девушек со всего мира!

Самых активных наших спонсоров мы поблагодарим в приветственном видео, промопостах и публикациях в наших социальных сетях! Эти благодарности увидят около миллиона девушек по всему миру!


СПИКЕР КУРСА

Катерина Коряковская

Дело всей жизни Кати - помогать девушкам преодолевать проблемы, раскрывать их, показывать им то, что они уникальны, красивы и достойны счастливой жизни! Катя стремится сделать этот мир чуточку лучше, ведь улыбающиеся прекрасные женщины - главная ее часть!

СПИКЕР КУРСА

Кристина Есенина


Кристина - профессиональный визажист, а еще она - тоже хороший психолог! Девочки, которые делают у нее макияж, уходят от нее окрыленными и одухотворенными!

Кристина научит участниц курса правильно использовать макияж и создавать идеальный образ!

Специалист по продвижению в соцсетях

Георгий Костенко

Георгий - талантливая восходящая звезда SMM! Его страсть - реклама, поиск аудитории, продажи и программирование.


Дизайнер и копирайтер

Алина Гапонова


Алина - чрезвычайно талантливый человек! Ее тексты, дизайны и активности в соцсетях всегда востребованы и заслуживают похвалы! Алина помогает нам в написании текстов и дизайне курса


Продюсер курса

Александр Рефельд

Саша - активный, идейный, преданный делу человек. А еще он ученый-филолог, MBA и спортсмен. Его кредо - никогда не сдаваться!


Добро пожаловать также и в наши социальные сети!