Кольцово
Общество

Выберите вознаграждение


Здравствуйте. Мы представители кофеен Coffee Unites People.

Любая индустрия нуждается в новых идеях и взгляде на саму себя со стороны. Есть два успешных варианта решения проблемы, это конкурентная среда и обмен опытом. Мы трудимся в индустрии общественного питания в сегменте кофе/чай. У индустрии замечательный инструмент в виде Чемпионатов бариста, проходящих на разных уровнях от регионального до мирового. Конкуренция и спортивный интерес являются отличной средой для появления новых идей. В качестве примера вы можете почитать о *третьей волне кофе*. НО! Зачастую этого не всегда достаточно, ведь конкурируя внутри себя индустрия решает проблемы внутреннего порядка забывая о самом главном участнике любого общепита - гость! Здесь нужно взглянуть со стороны,а лучше в другой стране.

Идея заключается в создании приложения для коммуникации всех представителей индустрии не только кофеен. Площадка где каждый может высказаться,получить совет,одобрение,осуждение,поддержку от своих коллег по цеху. Не нужно часами рыскать по инстраграму в поисках ответа пробираясь, через 1000 одинаковых шаблонных заведений. Зачастую персоналу есть, что сказать на широкую публику,но этого не сделаешь в соц.сетях в силу разных причин, а в маленьких группах тебя не услышат.

Основной задачей является налаживание сотрудничества между заведениями общепита в разных странах и отправки своего персонала для работы по обмену.

И все это на одной площадке.
Если хотите, это социальная сеть для общепита.

Международный опыт даст уйму пищи для размышления всем без исключения, от столовой в Читинской обл до самой продвинутой и модной кофейни в центре Лондона.

Профессионалам индустрии. Новые знакомства, идеи. Больше возможностей для развития и внедрения собственного взгляда.

Новичкам. Всем кто хочет и не знает с чего начать. Хочешь курсы?Пожалуйста. Вакансии, блоги, отзывы и опыт старших.

Работодателям. Нужны профессионалы с опытом, их можно найти по базе данных, или же только чистых умом таланты. Любой сможет оставлять свою карточку с указанием профессиональных скиллов по которым можно будет легче отсортировать нужных вам людей для вашей команды.

Поставщикам. Ну тут понятно, вся целевая аудитория в одном месте.

Рекламодателям и блогерам. Та же песня, что и с поставщиками.

Бизнесменам. Смотри за развитием нужных тебе направлений и держи руку на пульсе) Ну и инвестируй, люди будут есть всегда.

Новаторам. Выдвигай свои смелые идеи и находи единомышленников.

Ну и, конечно, потребителю. Когда есть перед глазами ориентиры, когда есть открытая конкуренция, когда есть возможность посмотреть под иным углом (особенно это касается регионального общепита) на то как у других.... поверьте и в регионах есть люди, которые хотят делать круто, но не всегда есть возможность обменяться опытом. Ну или это стоит кучу денег. А взглянуть и вдохновится - это так важно. И через какое-то время, в такой среде, мы получим качественные изменения в индустрии, которое отразится на каждом.


Нам нужная поддержка,ведь Кофе объединяет людей.Деньги пойдут на оплату работы программистов для написания приложения и его дальнейшего функционирования.

Мы совершим эволюцию в сфере общепита!