Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Vertulian Project это уникальный в своем роде и единственный в России проект, посвященный теме модельного бизнеса, воспитывающий новое поколение молодежи и раскрывающий, так сегодня всех интересующий, мир fashion индустрии.


Все зрители проекта смогут наблюдать за участницами, посмотреть на их путь к своей мечте и как проект помогает им стать моделями! Каждый желающий сможет увидеть модельную индустрию изнутри.


Резюме основателя проекта:

Margo Vertulian
Родилась в маленьком городе в России - Комсомольске-на-Амуре.
Большую часть свободного времени проводила с камерой в руках.

С 16 лет всерьез занялась фотографией.

С 20 лет начала изучать модельную индустрию, была скаутом лучшего модельного агентства России.

Последний год перед запуском проекта работала фотографом в Москве, снимала портфолио новым лицам агентства AVANT, снимала лукбуки, каталожки для различных брендов, работала со звездными моделями и визажистами!

Сегодня Марго наконец-то осуществила мечту детства и работает над созданием своей истории в мире моды. Она открыла свое модельное агентство и запустила 1 сезон проекта с 12 участницами на YouTube - Vertulian Project!

https://www.youtube.com/channel/UCV4ED0v-ZI9ZN_vpy0ftb4g

О проекте:

Идея – сделать самое захватывающее и красивейшее в России реалити-шоу на YouTube о модельном бизнесе, а так же стать ведущим модельным агентством в мире.

В Vertulian Project Вас ожидает множество съемок, встреч и показов. На Ваших глазах будет проделана колоссальная работа с каждой участницей проекта, девочек ждет упорный труд над собой, им придется измениться, преодолеть свои страхи, комплексы, доказать себе и всем, что каждая может добиться желаемых результатов.

Вы своими глазами сможете увидеть историю о том, как начинающие модели становятся настоящими звездами.



На сегодняшний день успешно выпущено 4 основные серии 1 сезона Vertulian Project и несколько мини эпизодов раскрывающих наших участниц:

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

В дополнение к шоу на YouTube канале мы активно ведем страницу в Instagram которая наглядно показывает, что наши девочки уже делают серьезные работы в Москве.

https://www.instagram.com/vertulianmodels/

Марго и ее команда в настоящий момент находятся в постоянной активной работе над проектом: занимаются созданием новых образов, проработкой сценариев и раскрытием потенциала каждой участницы, чтобы продемонстрировать свою работу всем ценителям красоты.

Проект успешно стартовал, но для поднятия его на действительно "звездный" уровень в кратчайшие сроки Марго и ее основной деловой партнер Михаил приняли решения запросить поддержки у аудитории проекта а так же у всех неравнодушных к миру модельного шоу бизнеса в России и к нашим прекрасным юным дарованиям.

У вас есть шанс поддержать человека который целеустремленно следует к осуществлению своей детской мечты.

На что требуется финансирование:

1) Завершение съемок 1 сезона реалити-шоу Vertulian Project (4 серии) ~ 200 000 рублей.

2) Запуск и полное производство 2 сезона реалити-шоу Vertulian Project (8 серий) ~ 400 000 рублей.

3) Функционирование модельного агенства;

4) Развитие модельной деятельности наших участниц (заграничные контракты и связанные с ними расходы).

Это наша первая кампания поэтому мы заявляемся на минимальную сумму, но конечно надеемся на полную поддержку в реализации всех 4 вышеуказанных пунктов.

Наши планы и цели:
1. Показать миру, как агентство VERTULIAN MODELS выпустило первых звезд в мир моды.
2. Воспитать поколение молодежи, у которого будет сформировано революционно-новое представление о модельной индустрии.
3. Выйти на мировой уровень и занять лидирующие позиции на рынке.

Больше материалов о нас:


Благодарим за внимание и расчитываем на вашу поддержку)