Чехлы Ёлка
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Олег, создатель проекта Ёлка. Хочу предложить Вам чехлы, изготовленные в редком стиле инкрустации по дереву, где изображение собирается из многих частей разных пород дерева как паззл.

Чехлы доступны для большинства моделей iPhone: 11 Pro Max, 11 Pro, 11, Xs Max, Xr, Xs, X, 8, 7, Plus, SE, 6s, 6, 5s, 5 и Samsung: Galaxy S10+, S10e, S10, S9, S8, S7, S6, а так же A и J серии. Возможно изготовление чехлов для других марок телефонов.

Полный ассортимент можно посмотреть и выбрать по ссылке https://www.instagram.com/yolkacase/?hl=ru


Изготовление чехлов с деревянными накладками для смартфонов

Деревянный чехол на смартфон выглядит просто потрясающе, к тому же он надежно защищает дорогостоящее устройство при падении. Я решил стать первопроходцем в создании чехлов с деревянными накладками с изображениями природной тематики.


Первые экземпляры своей продукции я изготавливал полностью деревянными и вручную, но весь процесс занимал много времени и сил. Достаточно сложно выдержать необходимую толщину в десятых долях миллиметра, чтобы чехол был компактным и вместе с тем не прорезать его. Поэтому чехлы получались милые, но слишком громоздкие. Для уменьшения размеров чехла и улучшения потребительских свойств требовалось оборудование для приобретения которого у меня нет средств. Но от своей идеи я не отказался, ведь деревянные чехлы – это качественно, оригинально и необычно!

Чехлы с деревянной накладкой – оригинальный аксессуар на смартфон

Я создаю деревянные чехлы, в которых находится душа самой природы. Каждое изделие – это отличный способ популяризации первозданной природы и лесных массивов России с ее неограниченными ресурсами и достопримечательностями! Свою задачу я разделил на два этапа:

  • Первый этап – это изготовление чехлов с деревянной накладкой.
  • Второй этап – создание полностью деревянных чехлов.

Реализуя первый этап встал вопрос с выбором основы для чехла. Из материалов представленных на рынке наиболее распространены твёрдые пластиковые, резиновые матовые и силиконовые мягкие чехлы. Мне понравились пластиковые чехлы за красивую глянцевую поверхность, но в ходе использования выяснилось, что прочность их оставляет желать лучшего. В итоге выбор пал на резиновые чехлы, обеспечивающие лучшую защиту для мобильного телефона.

Если моя продукция получит успех и окажется востребованной, то я получу деньги необходимые для организации производства полностью цельных деревянных чехлов. Таким образом, мои клиенты станут обладателями уникальной и единственной в своем роде продукции. Иметь персонализированный чехол из натурального дерева – это стильно и модно!

Путем гравировки и инкрустации различных пород дерева на чехлы можно переносить как отдельные предметы, так и целые природные ландшафты с достопримечательностями России. Я гарантирую высокое качество своей продукции и стараюсь учитывать все пожелания заказчиков.

Деревянный чехол непревзойденного качества от «Ёлка» – это лучший подарок на любой праздник. Я изготавливаю чехлы с деревянными накладками для разных марок и моделей смартфонов. Главная цель проекта – это создание высококачественных деревянных чехлов и популяризация природных достояний России.