Ухта
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение


Бывало ли такое, что у Вас не оказывалось под рукой антисептика? Мы решили эту проблему! SANI CASE - это чехол для телефона со встроенным санитайзером. Теперь Вы НИКОГДА не забудете свой антисептик и отныне у Вас с собой всегда будет средство защиты от микробов и вирусов.


Почти 2 года мы живем в условиях пандемии. COVID-19 не сдает своих позиций и в настоящее время. Всемирная Организация Здравоохранения настоятельно просит соблюдать меры профилактики. Только так можно сдержать распространение инфекции и повернуть процесс вспять.

Профилактика очень важна для каждого жителя планеты вне зависимости от возраста и национальности. Обработка рук санитайзером и поддержание их в чистоте, а также дезинфекция предметов, которыми человек постоянно пользуется, – один из наиболее эффективных способов защиты от опасных болезней. Но часто бывает так, что санитайзера не оказывается рядом.

Наша Команда разработала чехол для телефона со встроенным санитайзером. Теперь Ваш санитайзер всегда будет под рукой. А еще это удобная подставка для телефона!

SANI CASE герметичен и исключено произвольное нажатие на распылитель, так что будьте спокойны за то, что антисептик вытечет из емкости чехла.

Приветствуем Вас!

Мы - молодые изобретатели из детского технопарка «Кванториум» в городе Ухте. На протяжении полугода мы создавали наш инновационный проект "SANI CASE". Мы проводили бессонные ночи за разработкой этого девайса.

Он уже полностью готов, и мы хотим поскорее представить его Вам. Чтобы сделать наш продукт серийным, нужны инвестиции, поэтому Ваше участие приблизит нас к осуществлению успешной реализации проекта.

Краудфандинговая площадка позволит собрать вокруг наших проектов как можно больше людей, готовых делать технологии и заботу о здоровье доступными и открытыми.

В нашем технопарке мы имеем возможность изготавливать прототипы разных устройств. Мы хотим развивать технопарк и преумножать его технические возможности. Для этого нам необходимо реализовывать коммерческий потенциал наших проектов. У нас есть партнеры, готовые помочь вывести наши идеи на рынок. Но без Вашей заинтересованности запускать их серийное производство не имеет смысла.

Мы предлагаем Вам принять участие в реализации одного из наших проектов.