Екатеринбург
Художественная литература

Выберите вознаграждение


Произведение переносит нас в будущее, о котором, от первого лица повествует главный герой. О мире, где алчность и жадность взяли верх над моральными принципами. Попытка сделать человечество финансово независимым, создав криптовалюту, привело к еще более удручающим последствиям. На местах майнинговых центров, добывающих биткоин, возникли Цитадели, города, которые истощают землю. Неравномерное распределение Биткоина привело к тотальной нищете. Деление на социальные классы достигло своего апогея. Государственность ушла в небытие, вместе с традиционным деньгами, которые в нынешнем мире стали простой макулатурой. Миром теперь правят олигархи, которых кроме собственного обогащения ничего не волнует. Планета терпит экологическую катастрофу. Майнинговые центры выделяющие слишком много тепла, привели к глобальному потеплению. Запыленность и разрастание пустынь привело к засухе многих регионов.



Тайное общество, желающее поставить под сомнение само существования криптовалюты, дабы цитадели изжили сами себя и прекратили отравлять планету, склоняет на свою сторону главного героя. С этого момента его собственный, внутренний мир кардинально меняется. Множество тайн, которые предстоит разгадать.Заговоры и интриги, плетущиеся вокруг героя словно змеи. Пройти сотни испытаний и остаться в живых, довести дело до конца и определить, где истина, а где подложные идеалы и убеждения. Каким будет результат борьбы за мир, который пребывает на волоске от гибели, нам еще предстоит узнать.


Криптовалюта и технология Блокчейн набирают всё большую популярность и всеобщее принятие - это лишь вопрос времени.Эта сфера обрастает своей историей, самобытством , а самое главное культурой, частью которой стремимся стать и мы, создав художественное произведение, тесно переплетенное со всей отраслью.

Первое, на чем стоит акцент проекта - это подготовка первой части произведения к тиражированию.

Вторым пунктом будет активное продвижение книги.

Глобальные цели:

    • Выпуск трех частей произведения.
    • Продвижение в России и странах СНГ.
    • Локализация на английский язык, знакомство всего мира с произведением.
    • Привлечение внимания киноиндустрии с целью экранизации произведения.
    • Создание собственной кино вселенной.

  • Корректура, Редактура - это совокупность всех исправлений и изменений, направленных на улучшение композиции, стиля, орфографии и пунктуации.
  • Перенос набросков иллюстраций в качественный, книжный формат.
  • Верстка - это комплектование страницы текстовыми и графическими элементами в рамках заданного формата с целью создания макета книги.
  • Присвоение номера ISBN - уникальный номер книжного издания, необходимый для распространения книги в торговых сетях и автоматизации работы с изданием
  • Печать книги.
  • Маркетинг. Без активного продвижения, успеха не сыскать.