Издание книги "Анафема"
Ростов-на-Дону
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
21 сентября
Новость №4
15 сентября

Я и не догадывался о том, насколько стрессовым будет это предприятие.

Эмоциональное состояние очень похоже на биполярное расстройство. От блаженного предвкушения до тотальной безысходности. Мысли о кампании занимают в голове 100% моего внимания.

Когда в голове образовалась каша, решил просить мудрости у авторов других проектов. Кто-то просто игнорировал сообщения, а кто-то действительно решил помочь советом. Кто-то сказал, что без наличия своего сообщества, открывать сбор средств было глупо, а кто-то говорил, что глупо просить спонсорства именно для Книги. Но все сходились в одном: из этой кампании ничего не выйдет.

Я не верю, что народ у нас не читающий - в противном случае не было столько популярных ресурсов с книгами и рынок не был бы перенасыщен. И я не верю в то, что один все, другим - ничего.

Я допустил большую оплошность запустив её, не имея собственного комьюнити в социальных сетях. Но я и не скажу, что это была ошибка. Три года я писал "Анафему", а начало сбора средств стало, своего рода, символом запуска. Кнопкой "старт".

За 10 дней группа во ВКонтакте уже собрала 160+ человек, и меня радует это. И сколько бы человек не пытались уверить меня в тщетности данного предприятия - я не оставлю эту кампанию до последней секунды. Пускай к рукам прикрепят гири, которые будут тяжелеть с каждым днем - я все равно буду поднимать их вверх.

Для меня даже последние секунды таймера не будут означать проигрыш. И я сделаю все, чтобы моя книга увидела свет.




Новость №3
10 сентября

Новость №2
09 сентября

Всем привет!

Сегодня обновили страницу проекта. Были добавлены две ссылки:

- На группу книги во Вконтакте: https://vk.com/anathema_book

- На ознакомительный фрагмент, которые вы можете прочитать там же: https://vk.com/@anathema_book-anafema-glava-0

Переходите, читайте и оставляйте отзывы. Я буду бесконечно благодарен вашему вниманию!

Спасибо!

Новость №1
06 сентября

Всем привет!

Прошло пока три дня после запуска проекта, а я уже получил кое-что очень важное: моральную поддержку.

У меня не так много друзей, нет своего коммьюнити и раскрученного блога, что очень негативно влияет на задачу продвижения проекта. Однако, вопреки этому я увидел поддержку. Друзья начали репостить, кто-то даже упомянул проект в своём блоге. Хоть и не столь большое внимание, но участие каждого человека удвоило прилив сил и желание продолжать заниматься.


И за это я благодарю каждого, кто сделал репост!