GEOS - спорт на ладони. Найдет фитнес-зал по выгодной цене
Тюмень
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

НАША МИССИЯ

Популяризация спорта используя актуальные технологии. Благодаря повышению информированности, мы делаем спорт и здоровый образ жизни более доступным. А услуги компаний в данной сфере более клиентоориентированными и востребованными.

GEOS — это комплексное решение для бизнеса, включающее в себя мобильное приложение и инструменты для оптимизации бизнес-процессов.

Мобильное приложение GEOS является одним из инновационных средств для удержания и привлечения клиентов в сфере спорта.

Мобильное приложение GEOS Admin, позволяет получать всю информацию о работе вашей компании, а также эффективно оптимизировать сервис и коммуникацию с клиентами.

Уникальность системы GEOS заключается в широком наборе возможностей для взаимодействия с клиентами, объединенных в одном приложении.

Благодаря мобильному приложению, ваши новости в руках и перед глазами клиента. Это существенно сокращает затраты на коммуникации между клиентом и компанией, позволяя пользователю получать актуальную информацию о вашем бренде на своем смартфоне.

Размещайте свои самые выгодные предложения в разделе «Акции и новости». У вас появилось специальное предложение? Создавайте ваши акции и уведомляйте о них с помощью push- уведомлений.

Отзывы - это обратная связь от клиента, доступная к просмотру только вам. С помощью этой формы вы можете получить объективную оценку работы вашего персонала и вовремя отреагировать на возникшие трудности.

Мобильное приложение для Администратора позволит вам получать отзывы и оперативно реагировать на них прямо со своего смартфона.

На данный момент в приложении разработано 4 основных раздела:

Лента новостей

Рубрикатор компаний

Карта ближайших спортивных компаний

Раздел для владельца бизнеса

В админ панели реализовано:

Работа с постами

Работа с комментариями

Работа с профилем компании

Просмотр статистики

Особенности мобильного приложения:

Реализован механизм мультиязычности

Загружена база спортивных компаний по городам России

Планируется к разработке:

Подбор фитнес абонемента

Маркетплейс спортивных товаров

CRM система для фитнес клубов