Запись сингла рэп-исполнителя Гилпир
Челябинск
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

  Цель проекта
Запись певой студий песни, т.е. до этого момента все мои песни выходили из моей комнаты без привлечения профессионалов и использования профессионального оборудования.
  Думаю, за четыре года я набрался опыта, чтобы  попробовать себя на студии, но лишь одна проблема мешает мне – слишком дорогая запись для сельского школьника. Поэтому решил попытать счастье, надеюсь на вашу поддержку.
      Немного о себе
Гилпир – это псевдоним рэп-исполнителя из далекой провинции России. В декабре 2008 года вместе с другом написал свой первый текст, подобрал в интернете минус и записал на диктофон телефона. 
 В течение 2009-2010 активно писал текста, развивал речь и технику исполнения, и вот наконец осенью 2010 года совместно с другом выпускаем наш первый сборник песен, написанных за период с 2009 по 2010 год, это было моей точкой отчета, именно с этого места я начал взял старт. 

Наш первый сборник треков


 С зимы 2010 по лето 2011 года активно писал текста. В июне 2011 года купил свой первый студийный микрофон начального уровня за 8000 рублей, для 15 летнего сельского школьника это была весьма дорогая покупка.
 И вот уже осенью 2011 года, я выпускаю свою первый сольный сборник треков “Пока все спят…”. В него вошли 24 песни + ещё 8 бонус треков.

Обложка моего первого сольного сборника треков.


 Летом 2012 года погиб мой близкий друг, с которым мы выпустили первый сборник треков, и вообще начали всё это дело. С этого момента моя жизнь кардинально поменялась. Поменялось мировоззрение в целом, в частности: жизненные приоритеты, взгляды на музыку, на учебу, на всё… 
 С лета 2012 года новых песен почти не записал и только к весне 2013 года пришел в себя и выпустил сборник треков “Дождь”, в который вошли песни, написанные в период с осени 2011 по зиму 2013 года. Это был ещё один шаг к качественной музыке! 

Обложка моего второго сборника треков


 

На данный момент пишу текста для нового сборника, если же финансовая сторона вопроса решится, возможно даже первого полноценного альбома.