Уфа
Образование

Выберите вознаграждение

В нашем Детском саду в группах большое количество детей, поэтому мы боремся за каждый сантиметр пространства. Но проводить занятия по экспериментальной деятельности нужно. Поэтому мы решили создать современную детскую лабораторию для всех воспитанников.

В процессе экспериментирования дошкольник получает возможность удовлетворить присущую ему любознательность, почувствовать себя ученым, первооткрывателем. Участвуя в процессе исследования, дети испытывают радость, удивление, и даже восторг. Действуя самостоятельно или при направленной педагогом деятельности, дошкольники учатся ставить цель, решать проблемы, выдвигать гипотезы, и проверять их опытным путем, делать выводы. Опыты и эксперименты помогают развить не только память, но и личностные характеристики, такие как воля и творческие способности.

Учитывая все это у нас появилась идея открытия в нашем детском саду "Лаборатории для дошкольников".,с использование современных технологий.


Нашей целью стало создание такого кабинета в ДОУ, где воспитателяим и воспитанникам будет предоставленно все необходимое для проведения занятий по познавательному развитию.


Современные дети очень умные и развитые, они стремятся все познать, узнать и поэтому не обойтись без современных технологий в ДОУ. В нашей лаборатории дети будут иметь возможность опытным путем познавать этот мир. Мы хотим чтоб дети смогли познакомиться с микроскопом, при помощи взрослых проводить опыты.

Для того чтоб оборудовать лабораторию для дошкольников у нас есть просторное помещение,

осталось только приобрести цифровую лабораторию и в этом нам нужна помощь не равнодушных к детям людей.

В качестве вознаграждения за вашу помощь, мы готовы оказать консультационную помощь в вопросах воспитания ваших детей.

Давайте поможем нашим детям идти в ногу со временем и стать великими учеными на благо всего человечества.