Москва
Образование

Выберите вознаграждение

Друзья, доброго всем дня!) Я очень рада, что появилась возможность обратиться к вам на этом ресурсе! Прекрасный способ рассказать о своем проекте сразу многим людям! Благодарю Boomstarter!! Что важного мне хочется сказать о своем канале "Ключи к Жизни"? Дело в том, что я всю жизнь работала на ТВ.

И хотя я и раньше никогда не делала того, с чем была не согласна в душе, но все же хорошо понимала, по каким законам работают СМИ. А главное - КАКАЯ информация выбирается для зрителей! Мне всегда претило, что "жареное", "желтое" и "черное" выдвигается на первый план, хотя мир многолик и в нем можно найти столько ярких красок! Кроме того, сегодня столько действительно полезной информации, которая может помочь изменить свою жизнь к лучшему! Выбор за нами: на чем мы сами хотим сосредоточить свое внимание!

Вот поэтому, имея большой профессиональный опыт, я и решила создать на Ютуб качественный просветительский канал! Он создается дружной командой единомышленников, которая хочет делать ТВ для тех, кто ищет и хочет найти светлые краски собственной жизни! Кто хочет созидать свою жизнь, а не уныло брести в обозначенных кем-то рамках!

Мы будем делать на канале программы собственного производства, посвященные развитию человека, поиску своего пути в жизни, отношениям с людьми, с деньгами, восстановлению здоровья на принципах ЗОЖ, трансформации мышления от стереотипов к осознанности. Мне хочется, чтобы "Ключи к жизни" открыли людям по-настоящему полезные знания!

Скажу, что за минувшие 7 лет я сама прошла большой путь в познании себя. Благодаря этому стал меняться и мой внешний мир, мои цели и задачи в жизни. Поскольку я живу в Москве, мне посчастливилось узнать много прекрасных специалистов, которые помогают людям найти себя, свои собственные смыслы и выйти из заученных привычек мышления и поведения. В итоге - исцелить свою жизнь! Выйти на ее новый уровень! Психологи, коучи, мастера оздоровительных практик - все они могут дать очень дельные советы и техники для улучшения жизни! Главный принцип - от внутреннего к внешнему!

Я создаю единую телевизионную площадку для специалистов в сфере самопознания, чтобы они давали ценную информацию тем, кто готов меняться! Я уверена, что сейчас на Земле именно такое время - время больших перемен. В первую очередь, в самих людях!

Почему я решила просить вашей помощи и финансовой поддержки? Потому что мне бы хотелось, чтобы мы не ударились в материалы на заказ, в рекламу. Ибо она, конечно, вполне реальна и в теме самопознания). Этот проект в принципе не должен выглядеть рекламно, иначе пропадет доверие зрителей!

Я надеюсь, что когда с вашей помощью мы обеспечим финансирование съемочной группы, мы создадим достаточно видео, чтобы выйти на партнерскую программу в Ютуб и зарабатывать этим. А программы на канале по-прежнему останутся просветительскими!

Верю, что проект "Ключи к Жизни" найдет у вас живой отклик и поддержку! Вы можете посмотреть первые выпуски наших программ и сами оценить то, о чем я говорю! Мы уже начали! Присоединяйтесь! Наша команда готова сотрудничать со специалистами в области самопознания, которым есть что сказать людям!

Благодарю вас, мои пока незнакомые друзья!) Мне можно написать по адресу: ellinka2@yandex.ru

Еще раз даю ссылку на канал: https://www.youtube.com/channel/UCS_1aQKWKy1KOvi4wrT93ew