Россия
Бизнес

Выберите вознаграждение

В РФ 15 городов-миллионников и 4 ближайших города кандидата в города-миллионники, с 37 млн жителей. По статистике на 1000 человек приходится как минимум 300 автомобилистов, а это более 11млн потенциальных клиентов для нашего сервиса и это количество будет только расти.

Не так давно появилась идея и возможность её реализации - создать качественный федеральный сервис «помощь на дороге». Сервис – агрегатор, объединяющий все заявки и предложения оказания автоуслуг. Сервис с постоянно действующим администрированием, со службой качества, с колл-центром и операторами, удобным приложением, с интеграцией возможности геолокации, безналичной оплаты, "безопасного платежа", выбора поставщика услуг и т.д.

Пользователи сервиса – все автомобилисты с одной стороны, и профессиональные участники рынка автоуслуг с другой стороны.

Цель данного сервиса – структурировать беспорядочный рынок оказания услуг, с недобросовестными участниками рынка, непрозрачной ценой, и большим количеством разных предложений на рынке и разных рекламных площадках.


Данное приложение позволит клиентам оперативно получать помощь на дороге в сложной сложившейся ситуации. Нестандартные ситуации случаются с каждым водителем и каждому приходиться по-разному находить свой способ решение данной проблемы. Это приложение позволит стандартизировать и не искать решение в непростой момент, а по средствам нескольких кликов, получить качественную услугу в наиболее короткие сроки и за прозрачную цену.

Приложение должно позволить объединить потребности клиентов и возможности партнеров оказывать авто услуги. Сформировать конкретный спрос на те или иные услуги, позволить структурировать предложение по высокому уровню качества и определенной цене.

Клиент сможет оперативно получить следующие услуги:

1) поменять колесо / накачать колесо

2) мелкосрочный ремонт шин (выездной шиномонтаж),

3) сменить колеса – ежесезонный шиномонтаж (выездной шиномонтаж),

4) прогрев/запуск автомобиля (в холодное время/подзарядка аккумулятора),

5) вскрытие автомобиля (забыл/потерял ключи),

6) эвакуатор,

7) вызов аварийного комиссара (ДТП),

8) закончился бензин,

9) мелкосрочный ремонт (услуги выездного мастера с СТО),

10) буксировка автомобиля (в случае застревания автомобиля),

11) трезвый водитель,

12) выездная диагностика автомобиля - автоподбор,

13) автоюрист,

14) автострахование,

15) пункт ТО,

16) специализированные СТО.

Партнерам данный сервис позволит сформировать постоянный поток клиентов на оказываемую услугу/услуги. Зарабатывать деньги станет проще - поток клиентов будет формироваться через приложение. В перспективе работа на данный сервис - заменит самостоятельный поиск клиентов полностью, останется только качественно выполнять свою работу и планировать рабочий день. Цены на оказания услуг устанавливаются фиксированные, конкурентоспособные в зависимости от региона и от типа работ. Цена может быть за единицу успешно оказанной услуги, норма/час, руб/км. Партнеры сразу понимают стоимость оказанных услуг. Простота оплаты и получение своих заработанных денежных средств – приложение предусматривает как оплату наличными, так и безналичную оплату по факту оказания услуги, а так же заморозки денежных средств при формировании заявки. При успешной работе и достаточном спросе, партнер сможет развиваться и оказывать больший спектр услуг – тем самым увеличивать свой доход. Сервис удерживает фиксированную комиссию с фактически оплаченной услуги.

Конкуренция между партнерами предусматривает только работу на качество. Так как стоимость предоставляемых услуг у всех одинакова – партнеры будут замотивированы оказать услугу в максимально короткие сроки, высокого качества,получить в последствии от клиента положительный отзыв, поднять свой рейтинг. При получении негативного отзыва – есть возможность совместно с администратором разобраться в сложившейся ситуации и повлиять на свой рейтинг.

Почему Boomstarter?

Проект очень интересен для меня лично и для моей команды. Мы обязательно его реализуем в ближайшее время. При размещении на данном ресурсе, мы хотим понять насколько наш проект будет интересен широкой аудитории. Мы хотим найти для себя потенциальных клиентов и надежных партнеров еще до запуск сервиса. Ваша финансовая поддержка позволит нам сформировать более эффективный бюджет и спланировать более ранний запуск сервиса.

Сроки реализации проекта.

В данный момент проработано и согласовано техническое задание по реализации приложения для IOS и Android. Имеется договоренность с опытными разработчиками. Сроки разработки приложения и запуска тестовой версии 3 месяца, после этого потребуется еще 1 месяц на доработку и устранения всех недочетов.

Проработан бизнес-план по запуску сервиса, рекламным компаниям по привлечению пользователей, открытия офисов и заключению агентстких договоров с партнерами. Параллельно с финальной стадией разработки приложения будет укомплектован штат менеджеров, администраторов для бесперебойной работы данного приложения. Постепенно каждый месяц будет подключаться новый город с уже существующей базой партнеров. Будет производится мониторинг подключения новых уникальных пользователей. Предположительно после нескольких месяцев работы приложения, мы планируем выйти на показатели количества уникальных пользователей в десятки, а после и сотни тысяч; по истечению первых 6 месяцев работы успешный результат, который мы прогнозируем это 250 тысяч уникальных пользователей. Если предположить, что у 2% пользователей в месяц случаются непредвиденные ситуации и они пользуются нашим сервисом, то оборот сервиса составит составит порядка 7,5 миллионов рублей, а грязная прибыль 1,125 миллиона рублей.