Всероссийская база творческих лиц!
Архангельск
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Юрий, мне 22 года. 

Немного о себе: Родился в городе Архангельск.

С 17 лет начал заниматься различной деятельностью, начиная от дизайна, заканчивая IT-технологиями. По образованию: Экономист-управленец. Считаю, что в этом мире нет ничего невозможного и доказываю это прежде всего себе! Беру от жизни все возможное, ежедневно расширяя свой кругозор! Как бы громко не звучало, все же, моя цель - изменить мир к лучшему и я уверен, что у меня получится! 

О проекте: CITYFACES - База творческих лиц. 

Первый проект в России, не имеющий аналогов! 

Наша цель: Выявить лучших из лучших, упростить поиск творческих личностей и дать возможность карьерного роста! Сделать все возможное для обучения и дальнейшего развития в желанном направлении! Создать компанию мирового уровня, открывая филиалы по всеми миру! Мы из тех кто не следует моде, мы из тех кто начнет ее диктовать!

Все собранные средства будут использованы на реализацию проекта:

1. Разработка и улучшение интернет-портала творческих лиц.
2. Поиск творческих личностей. 
- Создание штата сотрудников по поиску и привлечению творческих лиц, начиная от музыкальных направлений, закачивая дизайном. (от социальных сетей до поездки в их города)
3. Техническая и информационная поддержка артистов. 
- Проведение тренингов, обучающих мероприятий по творческому росту, запись альбомов и видеоклипов. 
- Гастроли по другим городам. 
- Предоставление необходимых технических и информационных материалов творческим лицам.
4. Формирование базы в других регионах. 
- Открытия проекта в других городах, расширение интернет-портала творческих лиц. 



Понятным языком: Сайт, на котором будут размещены творческие люди с ежедневными публикациями их работ. А также те, которые только начинают свой путь. 

Ты фотограф? А может ты оператор, диджей, модель, певец, танцор, дизайнер, художник, арт-деятель, креативщик или амбициозный журналист? А может кто-то иной? Как мы понимаем, ты связан с творчеством! Верно? Не задавался ли ты вопросом: Как стать более востребованным? Как стать более известным и популярным? Хотел ли ты, чтоб на твое творчество смотрели тысячи а то и миллионы людей? Тогда этот проект, именно для тебя!

Миссия проекта:
1. Дать возможность целевой аудитории отслеживать деятельность того или иного творческого человека, или направления.
2. Упростить жизнь целевой аудитории в поиске фотографов, ди-джеев, певцов и т.п.
3. Дать возможность всем желающим развиваться и обучиться тому или иному творческому направлению. (в будущем: продюсирование)
4. Дать возможность творческим лицам гастролировать, выступать по другим городам, странам.
5. Привлечь людей к развитию и совершенству.

Стратегия развития проекта:

Краткосрочные цели:
1. Набор базы творческих лиц по различным направлениям: Фотографы, ди-джеи, модели, певцы, танцоры, танцовщицы, операторы, арт-деятели и т.п.
2. Достижение высокого уровня организации и исполнительности.
3. Набор штатных сотрудников из числа лиц проекта, для реализации и развития компании. (Создание социальной сети, рекламного агентства, информационно-развлекательного портала для творческого развития)
4. Организация и проведение обучающих мастер классов по различным направлениям.
5. Расширения базы по творческих направлениям.
Долгосрочные цели:
1. Расширение проекта. (Подключение других регионов + создание базы)
2. Сотрудничество с менеджерами, компаниями, лейблами для организации выступлений, участия в мероприятияx а также гастролирования по другим городам.
3. Открытие проекта в других странах.
4. Продюсирование талантливых, целеустремленных лиц.
Критерии успеха проекта:
1. Своевременное выполнение поставленных задач.
2. Формирование выгодных предложений.
3. Целеустремленность и позитивный настрой на ведение проекта.
4. Упрощение системы поиска тех или иных направлений, лиц.

P.S. 
Не нужно тратить время на зло, ревность, зависть! Мы родились для того, чтоб наслаждаться отведенным временем, а не просто существовать! Делайте то, что хотите. Получайте удовольствие от каждого дня! Будет трудно, будут ошибки, огорчения, разочарования, недоброжелатели! Но это всего лишь ступень к счастью. Никогда не опускайте рук в сложных ситуациях. Жизнь проверяет вас, сможете ли вы устоять и готовы ли вы занять место под солнцем. Сильных жизнь ломает, ставит на колени, чтоб они снова вставали и доказывали прежде всего себе, что я могу, я силен! Слабые изначально стоят на них, ничтожно унижаясь! Я надеюсь вы сильные! Я в это верю! В этом мире, нет ничего невозможного! Есть лень и страх! Будьте счастливы друзья, всегда и везде! Дарите добро и подарки хорошим людям без причины, все вернется в двойне! Вы родились с цветными карандашами, рисуйте дорогие мои... Рисуйте свою жизнь так, как хотели бы жить! Спасибо за внимание, желаю всем добра...
Лушин Юрий.