Еда на раз-два!
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

1) Концепция

Вы сможете легко и просто готовить интересные блюда, которые обычно едите только в ресторане. Мы сделаем всю подготовительную работу за вас. Сходим в магазин, купим все необходимые продукты, расфасуем и отправим вам. Вы получите уже подготовленные ингредиенты и рецепты к ним. Останется только творить и получать удовольствие от самого процесса. 

Что вы получите

Ингредиенты ровно в том количестве, которые требуются для блюда.

Что дальше

Следуя простому фоторецепту вы сможете любое приготовить блюдо, удивив не только себя, но и свою семью или друзей.

В итоге

На вашем столе красивая, вкусная и здоровая еда, которую вы приготовили своими руками.



2) Подробнее

На всю неделю

Основная идея нашего сервиса заключается в том, что вы получите набор продуктов на всю неделю (5 ужинов). Каждый вечер у вас будет новое интересное меню. И вам не надо будет больше думать, что поесть сегодня вечером, ходить в магазин, стоять в очередях и тащить пакеты домой.

Время и процесс приготовления

Наша концепция заключается в том, что вы будете тратить не более 30 минут на блюдо. А большинство рецептов вы сможете приготовить всего за 20 мин. Почему так быстро? Всю подготовительную работу мы сделаем за вас, а вы будете просто творить у себя на кухне.

Стоимость

Во-первых, мы покупаем продукты со скидкой, так как берем их оптом. Во-вторых, стоит понимать, что если, например, вы захотите приготовить буррито, то вам придется купить приправу тако, которая стоит прилично, а вам необходимо лишь небольшое количество. А если вы закажете у нас, то приготовите буррито менее, чем за 300 руб, включая все продукты, в том числе и эту приправу.
Также это дешевле, чем в кафе, продукты более свежие, порция больше, а самое главное - вы приготовите это сами.


Продукты и поставщики

Нужно понимать, что качество продуктов это основа нашего бизнеса. Залог успеха заключается в том, чтобы вы не просто заказали один раз, а питались с нашей помощью постоянно. Именно поэтому мы максимально тщательно выбираем все продукты, отбирая буквально каждый помидор. И это не просто слова.
Вес порции
У вас будут настоящие домашние порции, больше чем в ресторане и кафе. Средний вес 400-500 грамм.


Упаковка и хранение

Все продукты будут упакованы с помощью вакуумной установки. Вы без проблем сможете хранить их до 7 дней в холодильнике. Собственно, на это оборудование мы и собираем деньги.


3) Для чего нам нужны деньги

Все, что можно было сделать самостоятельно, используя свое время, знания и трудолюбие — мы сделали: сайт, рецепты, фотографии, договоры с поставщиками, помещение.

Деньги нужны на оборудование: вакууматор (самая дорогая штука), холодильную камеру и упаковку. После покупки данной техники мы сразу же начинаем, так как всё остальное уже готово.

Если кто-то может помочь, предоставив данное оборудование, то мы будем бесконечно благодарны.

Вознаграждение

Для тех, кто решил нам помочь, просим обратить внимание, что вы не просто подарите нам деньги. На них вы получите наши замечательные наборы продуктов, созданные благодаря вам. 

Отдельно хочется отметить вознаграждение в 590 и 890 руб.
За эту небольшую суммы вы получите набор продуктов для романтического ужина на любое блюдо из нашего меню. Вы сможете приготовить блюдо вдвоем или самостоятельно, сделав сюрприз своей второй половинке. 

Главное, помните, с нам любое, даже самое сложное блюдо, вы сможете приготовить на раз-два!

Также следите за нами ВконтактеФейсбуке и Инстаграме.
Будем благодарны за репост и лайки :)
Спасибо!