Ищу модель
Пермь
Бизнес

Выберите вознаграждение

Суть нашего проекта заключается в создании мобильного приложения для iOS и Android под простым названием «Ищу модель». Цель приложения: собрать аудиторию пользователей, которые без каких-либо препятствий смогут публиковать свои объявления о поиске того или иного мастера, и наоборот, - мастера смогут находить моделей для своих услуг. Приложение ориентировано на широкий круг услуг в сфере красоты и здоровья, а именно:

- услуги маникюра и педикюра

- услуги парикмахерских и барбершопов

- услуги в сфере тату индустрии

- услуги мастеров майкапа

- услуги иных категорий, входящих в сферу красоты и здоровья


На сегодняшний день подобных приложений нет, и хотя есть сервисы объявлений (например, «Авито»), но, как правило, это многоцелевые порталы, не рассчитанные на агрегацию объявлений в конкретной сфере.

Преимущество приложения заключается в возможности для пользователей найти себе мастера на ту или иную услугу в два-три касания, без лишней навигации, без оплаты и без навязывания рекламы.

Все собранные средства пойдут исключительно на реализацию данного проекта, а также на его дальнейшее продвижение, у нас уже есть доверенные организации и PR-агенты которые готовы сделать Наш проект востребованным и популярным.



Также, для прозрачности расходования средств, мы будем регулярно публиковать отчёт о проделанной работе в нашей группе в контакте, ссылка есть в моем профиле на boomstarter.ru

Нашему проекту нужна Ваша помощь! Заранее спасибо за отзывы и комментарии!