Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
21 ноября

Хоть Игрокон закончился почти неделю назад, но об этом стоит упомянуть. Да, мы были на Игроконе 2019, который проходил в городе Москва в КВЦ Сокольники 16-17 ноября! Это был самый первый наш подобный фестиваль. Это было очень классно! Косплеи, множество разных игротек, магазины и прочее, и прочее! Более 30 тысяч человек собралось под крышей Игрокона! Очень круто, что настолки могут объединить столько людей, и с каждым годом фанатов настолок становится всё больше и больше, Geek-культура всё возрастает и популяризируется! Просто огонь!

Нам выделили целый стол в зоне начинающих издательств, где мы играли 2 дня с разными людьми в нашу игру, Мы получили массу положительных эмоций! Проведено было множество разных игр по нашей настолке, и каждая игра была уникальна! Мы встретились и познакомились со множеством классных людей, многие из них продвигают вперёд индустрию настольных игр.

На самом Игроконе, у нас попросту не хватало места, что бы усадить всех! Хотим выразить отдельную благодарность всем тем, кто нам помогал в эти дни!

Очень жалко, что у нас не получилось запустить рассылку в первый день Игрокона, но как итог, было не особое доверие к "нулёвому" проекту. Но до конца проекта есть ещё время, мы уже договорились о сотрудничестве со многими людьми и мы обещаем, что мы всё наверстаем)



С любовью, команда God's Hand Games


Готовы сыграть в ящик?

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.