Экспресс-тест для диагностики здоровья мочевой системы
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Команда российских ученых из Сколковского института науки и технологий, Московского Физико-Технического института и Сеченовского университета запускают уникальный для России проект, к которому может присоединиться каждый.

Вместе с нами вы станете участником инновационного исследования и сможете одним из первых пройти тест для диагностики заболеваний почек и мочевыделительной системы.






Мы разработали систему для диагностики более 10 заболеваний мочевыделительной системы, которая при помощи телефона, тест-полоски и цветовой панели позволяет провести анализ мочи с точностью лабораторного оборудования.






Всё предельно просто:

Вы спонсируете наш проект на сумму в 1000 рублей, получаете комплект из 3 наборов, каждое утро проводите анализ самостоятельно, а также сдаёте баночку с мочой нашему курьеру*, получаете результат и рекомендацию



* Отдавать баночку курьеру необходимо только на этапе исследования, чтобы мы могли сравнить результаты с клиническим анализатором и доказать точность нашего теста. Когда наш тест поступит в продажу отдавать анализ никому не нужно будет





Столь важный анализ должен стать доступным для всех, кому он необходим. Мы запускаем краудфандинг, чтобы получить обратную связь, доработать приложение и систему интерпретации, собрать массив результатов.

Нам потребуется получить и проанализировать результаты исследований как минимум 200 человек. На основе этих данных мы проведем клиническое исследование для получения медицинской лицензии, которая необходима для запуска нашего продукта в продажу.

Благодаря вам созданный нами тест будет применяться по всей России и поможет тысячам людям следить за своим здоровьем и сдавать анализы на дому без каких-либо неудобств!


Дополнительная информация для участников исследования:

Участие в исследовании и доставка тестового комплекта доступны только для жителей Москвы старше 18 лет (доставка производится курьером). Срок начала исследования: 28 февраля 2020 года



Если у вас есть вопросы по проекту, присылайте их на uboxcontactus@gmail.com.



Спасибо!