Красноярск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Аннотация к книге: Это история о юношеской команде легендарного регбийного клуба «Красный Яр». Книга посвящена подросткам, погруженным в мир спорта, командной борьбы, учебных баталий, которые испытывают трудности в коллективе, пытаются найти себя и ищут свой жизненный путь. Книга будет полезна родителям, которые хотят лучше понимать своих детей, почувствовать, чем живет подрастающая молодежь, о чем думает, какие поступки совершает в этом возрасте. Так же рекомендуется прочитать тренерам, наставникам, которым важно сформировать единую команду, взрастить думающих, ответственных и жаждущих побед спортсменов.

От автора книги Данила Ярова (16 лет): "Регби+подростки+современная история = оригинальная книга". Своим произведением я хочу показать читателю жизнь современной молодежи, спортсменов-подростков. Рассказать о насущных проблемах, конфликтах, которые встречаются в нашей жизни и судьбе моих сверстников. Почему многие начинают спортивную карьеру, но заканчивают ее в самом расцвете сил? Как создаются команды и как они терпят поражение, а иногда и крах, но остаются друзьями?

Меня расстраивает тот факт, что книг про моих сверстников крайне мало. Возможно они есть, но написаны уже взрослыми людьми. Моя книга - это авторское видение именно моей жизни - подростка 16 лет, людей моего окружения, друзей, одноклассников.

Многие считают, что в современном мире молодежь не интересуется книгами, отчасти - это так, но я хочу опровергнуть это мнение и своей книгой приобщить к чтению начинающих и действующих спортсменов, будущих чемпионов и просто любителей спорта. Мне бы хотелось показать, что современная литература - это интересно и увлекательно. И это о нас!

Электронная версия книги уже готова, но я бы хотел издать ее в печатном варианте, как посвящение своей юношеской команде легендарного клуба "Красный Яр". Для печати книги в издательстве нужны средства и я обратился на проект "Boomstarter" в надежде на Вашу поддержку.

Многие взрослые в детстве занимались спортом, возможно, Ваши дети уже занимаются спортом, окунитесь в мир спорта, станьте частью команды спонсоров первой книги о регби и присоединяйтесь к моему проекту!

Только при Вашей поддержке и участии на прилавках книжных магазинов может появиться первое издание о спортивной жизни подростков, написанное от первого лица.

В моей книге Вы найдете:

  • Истории из жизни юношеской регбийной команды основанная на реальных событиях более чем на 300 страницах.
  • Запоминающиеся персонажи, каждый из которых имеет свой уникальный характер:)
  • описание жизни современной молодежи в авторском стиле;
  • Книга охватывает период с 2017 по 2019 год
  • Подойдёт для чтения как подросткам, так и взрослым
  • Планируемая дата печати книги: март 2020

Смета проекта включает:

  1. Корректура
  2. Редактура
  3. Вёрстка
  4. Дизайн и прорисовка обложки
  5. Присвоение книге идентификационных индексов
  6. Печать тиража 3000 экз.
  7. Пакет проекта на Boomstarter
  8. Налоги государству (13%)
  9. Комиссия платёжных систем (3.5%)

Уважаемые взрослые, если вы ЗА такие инициативы как:

- повышение интереса молодежи к книге, чтению и литературе;

- возрождение престижа чтения у подрастающего поколения;

- приобщение молодого поколения к литературному диалогу, к чтению;

- развитие традиций семейного чтения.

Поддержите мой проект и выбирайте для себя удобный вариант участия!