Киров
Детская литература

Выберите вознаграждение

Вопрос воспитания детей на здоровых ценностях сегодня стоит особенно остро. Всё больше массовая культура предлагает подрастающему поколению поверхностного суррогата, вкладывающего в неокрепшие умы семена жестокости, эгоизма, пошлости и цинизма. Именно поэтому и была написана книга "Секрет добрых дел" - чтобы дать противоядие и быть противовесом в океане губительной информации, в котором тонут наши дети. Эта книга говорит о ценности бескорыстия, о настоящей дружбе, о позитивном восприятии событий, о том, как справляться с трудностями, как развивать ценные качества характера, о здоровом отношении к деньгам и многом другом. Книга написана простым языком, там, с помощью сказочных метафор, передаются важнейшие ценности нашей жизни.

Чем полезна эта книга?

* В легкой, доступной, сказочной форме дает понимание базовых ценностей и законов жизни как важную основу для развития гармоничной личности;

* Учит ориентироваться в повседневных ситуациях и принимать конструктивные решения;

* Совместное чтение и обсуждение с родителями как те или иные моменты проявляются в их повседневной жизни, тем самым выстраивая более близкие и глубокие отношения на всю жизнь;

* Возможность добавить собственные иллюстрации в книгу,обдумывая и закрепляя таким образом прочитанное. А значит, проходя внутренние позитивные трансформации;

* Может быть прекрасным подарком любому ребенку.

Моя цель дать возможность как можно большему количеству читателей соприкоснуться с этой важной информацией. Книга основана на древней восточной мудрости, которую я адаптировала для современных детей.

Я знаю, что эта книга нужна людям, ведь за чуть меньше, чем за четыре года она была скачана 408486 раз!

Вот некоторые отзывы читателей, скачавших книгу "Секрет добрых дел":

Ольга:

Хочу от всего сердца поблагодарить Анастасию за создания такой замечательной книги. Эта книга не только для детей, но и для взрослых. Честно, я в восхищении от того, как на самом деле просто быть счастливым и как не сложно жить в гармонии с собой и со всем Миром. Низкий поклон Вам, Анастасия за такую искреннею и нужную вещь в наше не простое время. Жду с нетерпением выхода в твердом переплете и готова приобрести в нескольких экземплярах :)


Елена:

Я начала читать вашу книгу. Это шедевр! Никогда ещё не читала подобного рода книгу о том, как важно правильно вести себя по жизни. Как относится ко всему, что тебя окружает. Спасибо за вашу работу! Буду ждать печатного издания. Обязательно закажу! Счастья вам!

Елена:

Книга просто волшебная и её надо читать не только детям но и взрослым! Я после прочтения задумалась о многом в жизни! Обязательно хочу такую книгу в печатном виде! Когда вырастет сынок обязательно ему почитаю!!! :) спасибо авторам огромное, что понимаете такие вопросы!

Пришло время переиздать ее и дать возможность читателям обрести бумажный вариант книги.

И вот, я нахожусь на пороге печати. Готово всё - иллюстрации, макет, договор с домом печати. Необходимо только внести необходимую сумму за тираж. Если проект наберет больше, чем указано в цели, то я издам больше тираж.

Если же он наберет ощутимо больше, то у меня будет возможность создать настольную игру, имитирующую нашу повседневную жизнь и где дети будут учиться справляться с трудностями, принимать решения, видеть последствия принятых решений, будут учиться сотрудничать и многое другое. На данный момент уже собрана команда из дизайнера, корректора, разработчиков игр и консультантов. Осталось только собрать средства.

Помогите нашему проекту! Присоединяйтесь к финансированию. И вы не только получите приятные и полезные вознаграждения, но и вложите свою лепту в воспитание более здорового поколения детей.