Настольная игра "Коза ностра". Первая локализация Низа Гамс
Россия
Настольные игры

Выберите вознаграждение


Вы когда-нибудь хотели стать главой самой влиятельной мафиозной семьи в Нью-Йорке? А вы готовы нанести удар в спину тому, кто будет стоять на вашем пути?

Заручитесь поддержкой отъявленных преступников, чтобы поручить им грязную работу. Назначайте задания гангстерам вашего клана, используя карты поручений в руке, или отправляйте их заключить сделку по покупке нового бизнеса. Формируйте альянсы и ведите переговоры с главами других мафиозных кланов, чтобы приблизиться к цели. Но не доверяйте "друзьям", потому что они готовы подставить вас при любой возможности. А деньги в этом мире правят балом.

Тот, кто за четыре раунда заработает больше всех, становится главным Доном Коза ностры и побеждает в игре.

La Cosa Nostra – это карточная игра на 3-5 игроков, которая займёт от 90 до 180 минут. Цель игры – заработать как можно больше денег за 4 раунда.

Особенность этой игры в том, что здесь нельзя “окопаться в своём огороде”. Для победы вам придётся договариваться с другими игроками, подкупать их, и смеяться над ними, когда хитроумная атака провалится из-за неудачного броска кубиков.

Вы уже знаете главное условие победы: выигрывает тот, кто за 4 раунда заработал больше всех. А для этого придётся тратить деньги – чтобы купить новых гангстеров (а те выполнят больше поручений или покупок), приобрести новый бизнес или предприятие, и, разумеется, немалые средства уйдут на подкуп конкурентов. Скорее всего, придётся взять их в долю, ведь у других игроков окажутся активы, необходимые для выполнения поручений.

Заработать можно не только на коррупционных схемах. Карты бизнесов, выполненные поручения, ограбления других игроков и ликвидация гангстеров оппонентов будут приносить доход.

La Cosa Nostra – атмосферная игра, которая заставит вас на пару часов окунуться в мафиозный мир. И только хитрость и целеустремленность помогут вам не пойти на корм рыбам, ведь здесь действует один закон – либо ты, либо тебя.


Вместе с базовой игрой мы подготовили локализацию дополнения. С ним игра выходит на новый уровень. Без лишних слов представляем – La Cosa Nostra Наёмники.

Дополнение включает в себя 30 новых карт гангстеров – персонажей с уникальными навыками. Кроме того, в коробке есть дополнительные карты влияния.

Новые гангстеры пришли на поле боя из международных банд, с которыми мы познакомим вас чуть позднее. В игре с дополнением вы вербуете этих наёмников, чтобы они сражались за ваш клан. Правила базовой игры при использовании дополнения изменятся, ведь теперь в вашем клане не простые гангстеры, а мастера своего дела. Это, несомненно, станет для вас большим преимуществом в борьбе за первенство.

Пять новых фракций позволят применить новые тактические варианты и придумать иные стратегические решения:

Крипс: знают, как извлечь выгоду в любой ситуации. Помогут заработать как можно больше денег.
Лос Бандитос: головорезы. Хотите припугнуть соперника – обращайтесь к ним.

Якудза: специалисты в финансах и инвестициях. Пригодятся для расширения бизнеса.

Ангелы Хаоса: возведут вокруг клана неприступную крепость. Теперь враги дважды подумают перед тем, как напасть.

Братва: эти ребята за словом в карман не лезут. Если взялись за дело, то доведут его до конца.


После просмотра этого видео вы сможете сразу сыграть первую незабываемую партию в La Cosa Nostra. Базовые правила понятны из него, а за нюансами обращайтесь к книге правил. Там найдется ответ почти на любой вопрос об игре.


Самовывоз в Москве (бесплатный)
Забрать игру самостоятельно вы сможете со склада Низа Гамс, который расположен по адресу Москва Динамовская д.10 к.1 (две минуты пешком от метро Пролетарская, выход в город №5). Часы работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Доставка по России

Служба СДЭК

Чтобы получить игру на ближайшем к вам пункте самовывоза СДЭК выберете награду - Настольная игра «Коза ностра». Доставка до ПВЗ СДЭК или Настольная игра «Коза ностра» + протекторы . Доставка до ПВЗ СДЭК

360 руб. - Стоимость доставки транспортной компанией СДЭК до пункта выдачи(нужно указать адрес ближайшего к вам ПВЗ СДЭКа во время оформления заказа).

Посмотреть список пунктов СДЭК и узнать, есть ли они в вашем населенном пункте, можно по ссылке: https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html

Если адрес не будет указан, ваша игра отправится в главный пункт выдачи вашего населенного пункта по умолчанию.

Почтой России (если в вашем населённом пункте нет ПВЗ СДЭКа)

Чтобы получить игру на ближайшем к вам отделении Почты России выберете награду - Настольная игра «Коза ностра». Доставка Почтой России или Настольная игра «Коза ностра» + протекторы. Доставка Почтой России

500 руб. - Стоимость доставки Почтой России.(нужно указать ваш адрес проживания во время оформления заказа).

Обязательно указывайте в адресе индекс область/край, город, улицу, номер дома и номер квартиры (если это не частный дом)

Бесплатная доставка по России.

Чтобы получить ваши игры с бесплатной доставкой по России до ближайшего к вам пункта выдачи СДЭК или отделения Почты России выберете награду - Две копии настольной игры «Коза ностра». Бесплатная доставка по России

Просьба указывать заранее адрес пункта выдачи СДЭК или ваш домашний адрес(если нужна отправка Почтой России)

Открытые промо-карты получат все участники кампании предзаказа, заказавшие хотя бы одну копию игры «Коза ностра»


Частые вопросы