Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Я- Губарев Анатолий Иванович, гипнотизёр. Живу и работаю в Москве. Я не являюсь врачом, поэтому смотрю на некоторые болезни по-особому. Медицина не может вылечить аллергию, астму, алкоголизм, наркоманию, Сахарный Диабет обоих типов, потому что не понимают причину и могут только купировать, отрезать, облучить. Причина же этих болезней в зависимости и (или) в системных ошибках мозга. По этому я и запускаю этот проект, что бы доказать это.

Этот проект для больных СД 1 типа, но для 2 типа есть интересная информация.

Сахарный диабет (СД) характеризуется повышенным содержанием сахара в крови и разделяется на первый и второй тип. Речь пойдёт о первом типе. Медицина считает: 1 тип не излечим, потому что не понимает причин атаки Иммунной Системы (ИС) на собственные В-клетки и инсулин. Для того, что бы понять такое поведение человеческого организма, необходимо вспомнить о Павлове, который проводил опыты на собаках. Павлов давал еду и включал звонок и свет, при этом выделялся слюна и желудочный сок. Со временем слюна и желудочный сок стал выделятся без еды, при включении света и (или) звонка. Мозг человека устроен более сложно и часто сон, внушения, мозг принимает за реальность. Иногда страшный сон заставляет организм выбрасывать гормон страха (адреналин) и у спящего человека учащённое сердцебиение, пот и т.д.

Человек после ужина ложится спать и ему снится сон, в котором он съедает торт. Мозг воспринимает сон за реальность и даёт команду на выброс в кровь инсулина. Предназначение инулина в "осваивании" сахара (транспортировка глюкозы в клетки организма) Но сахара в организме от сна не увеличилось и "осваивается" тот сахар, что остался от ужина. И происходит опасное снижение сахара, называемое "гипогликемия". Такое состояние организма фиксируется мозгом как опасное и даётся команда ИС на уничтожения инсулина и В-клеток, как виновника снижения сахара. Таким образом, имеется системная ошибка мозга. Более простой пример системной ошибки являются фобии, когда человек понимает, что нет опасности в тёмной комнате или в лифте, но при этом испытывает дикий страх. Такие фобии легко устраняются при помощи специальной техники под гипнозом. Гипноз- является способом отключить сознание, потому что сознание не позволяет исправить ошибку. Такой специальной техникой под гипнозом можно "примирить" организм с инсулином. Для доказательства результативности следует взять анализ крови на антитела (АТ) к инсулину до процедуры и через месяц после.

У больных СД 1 типа АТ есть всегда и примерно на одном уровне. Кстати, АТ появляются за долго до клинических проявлений СД и по этому следует проверятся на АТ на инсулин (преддиабет) , потому что они уничтожают и В-клетки. А В-клетках синтезируется инсулин.

Для тех у кого В-клетки уничтожены в значительном количестве (проверяется анализом на С-пептид) , а это становится очевидным с клиническими проявлениями СД 1 типа, после исчезновения антител (АТ), необходимо регенерировать (восстановить) В-клетки.

После подтверждения данного способа лабораторными анализами и получения патента (заявка подана), процедура будет адаптирована для персонального использования без гипнотизера на личном компьютере.

Как я уже сказал, медицина не состояния показать причинно-следственную связь болезни. Поэтому нет понимания того, что разрушив эту связь придёт исцеление. Уже многие понимают, что это психо-соматическое заболевание, но что делать дальше и как исправить ситуацию - не знают.

Этот проект важен потому, что открывает новую эпоху в медицине. Эта эпоха в медицине характеризуется эффективностью экономической и физиологической, естественностью процесса, безопасностью. Поясню: нет необходимости тратить деньги, а многие пожизненно употребляют лекарство. И не важно, личные это деньги или государственные - всё равно, это деньги. Процесс выздоровления идёт естественным путём, без вмешательства из вне - химически или хирургически. А безопасность заключается в том, что нет риска врачебной ошибки потому что, если гипнотизер ошибётся, то просто хуже не будет! Но для результата квалификация гипнотизёра важна!

Собранные средства пойдут на лабораторные анализы: антител- GAD, IA-2, по инсулину (IAA) и антигенам цитоплазматических компонентов островковых клеток (IСА) и на анализ на С-пептид. Анализ на С-пептид показывает состояние В-клеток поджелудочной железы. Очевидно, что при СД 1 типа В клеток минимум и их количество необходимо увеличить. Увеличение может происходить двумя способами- пересадка донорских клеток, что связано с риском отторжения и регенерацией, по аналогии в печенью. Печень может регенерироваться, с В-клетками таких исследований НЕ проводились, просто при наличии антител против В-клеток- такие исследования бессмысленны. Убрав антитела, появляется возможность увеличивать количество В-клеток.

Всё это, лабораторные анализы, УЗИ, консультации с узкими специалистами, требует средств. На это и пойдут собранные средства!

Если останутся средства, то они пойдут на проект с условным названием "Здоровье. СД 2 типа".

Поэтому способу лечения мною подана заявка на патент. В патенте будет расписаны способы лечения для малолетних детей, подростков, лиц от 20 до 50 лет и для лиц свыше 50 лет. Кроме того, будет учтён тип характера больного (сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик).

В перспективе способ лечения конкретной болезни в данном случаи СД 1типа, будет адаптирован к персональному компьютеру больного. Программа с использованием Искусственного Интеллекта будет подстраиваться к особенностям больного, а персонифицированное обращение к конкретному больному исключит пиратские копии. А адаптация программы на иностранные языки позволит выйти на Мировой рынок.

Поэтому вкладывая деньги в этот проект, Вы получите отличную прибыль.

Предприниматели, обращайтесь за приобретением будущей лицензии на патент.

Приглашаю спонсоров делать взнос в проект, претендующий на Нобелевскую премию.

PS. Больные СД 2 типа, ставшие спонсорами ЭТОГО проекта, попадут в приоритетный список другого проекта с условным названием "СД 2типа". Для этого пишите о том что, у Вас 2 тип. Порядок в списке будет определятся взносом.

Для пенсионеров Москвы особые персональные условия.

Особые условия- это значит, пишите мне, и мы обсудим ЭТИ условия.

Я считаю, что 2 тип СД более сложным в лечении, потому что еда для таких больных приносит удовольствие, а удовольствие имеет физиологическую природу и плохо управляется сознанием (силой воли). Сложно вылечить наркоманию, алкоголизм и СД 2 типа из этого ряда. Но об этом, если пожелаете -в комментариях.