МДК. Мобильный Душевой Комплекс
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Друзья, всем привет!

Меня зовут Алексей и я основатель проекта МДК (Мобильный Душевой Комплекс) для выездных мероприятий.

Возможно, кто-то из вас уже знаком с нами и мы встречались на одном из фестивалей, которые ежегодно проходят в нашей стране и собирают огромное количество людей.


Площадки для таких мероприятий, как правило, располагаются вдали от городов с привычными для нас условиями комфорта и гигиены. А ведь фестивали проходят в постоянном движении, танцах и веселье. И длительность мероприятия отнюдь не один день, хотя даже в течение одного дня, полного такой энергетикой и адреналином, хочется освежиться.

Тогда-то мы и поняли, на сколько важен душ в таких условиях. И не прогадали! Популярность душевых кабинок в первый же сезон превзошла все наши ожидания. Желающих принять душ оказалось так много, что кабинки работали с самого утра и до позднего вечера.


Высокая проходимость вела к тому, что к концу сезона материал конструкций изнашивался и в начале следующего закупался новый. А на монтаж кабин перед каждым фестивалем уходило много времени и сил. Но опыт был получен и наступило время усовершенствовать наш проект.


МДК (Мобильный Душевой Комплекс)

За всё время участия в мероприятиях, мы пришли к пониманию, что нужен полноценный мобильный комплекс, который будет функционировать каждый сезон без дополнительных затрат на монтаж и обустройство душевых кабин.

Единый бокс позволит вместить большее количество кабин, создать специальные площадки для переодевания и комфортного ожидания сеанса.


Под единым пространством МДК будут располагаться душевые, специальные шкафчики для хранения вещей, зона с фенами для сушки волос, ресепшен, зона отдыха с мягкими креслами и столиками.


Запуск проекта МДК

Для запуска проекта потребуется покупка специализированной техники и оборудования, транспортных средств, площадка для работ по созданию единого пространства для душевых кабин, закупка и монтаж технического оборудования.

Для транспортировки и установки МДК на территории потребуется специальная техника и организация пуско-наладочных работ.


Работа комплекса будет обеспечиваться специальным оборудованием, поэтому потребуется станция (бокс), где будут располагаться баки, насосы и другие составляющие технического оснащения.


Работа МДК

Работа МДК будет осуществляться в течение 16 часов каждый день мероприятия, с 7 утра до 23 вечера.

На зоне ресепшен можно будет оплатить сеанс (в том числе банковскими картами), приобрести необходимые принадлежности для принятия душа, а так же заказать воду, чай или кофе.

Обслуживание комплекса будет обеспечиваться работой администратора, персонала, уборщицы и техников.


МДК в цифрах

Таким образом для полноценного запуска МДК требуется привлечение финансовых инвестиций и мы будем признательны за любой вклад с вашей стороны в наш проект.