Фитнес для подсознания
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение



Зовут меня Марианна Хельсинг. Работая практическим психологом, я заметила следующее: в процессе психокоррекции и психотерапии, решая острую проблему человека, запускается механизм изменений. И пока человек проходит сеансы психотерапии процесс идёт гладко под контролем специалиста. А после завершения сессии практик, не имея помощи психотерапевта в негативных ситуациях, человек часто возвращается в нестабильное состояние. Новая проблема выходит на поверхность, и всё начинается сначала.

Я стала давать своим клиентам одно простое упражнение, которое ускорило процесс выздоровлении. Из него затем получился целый комплекс упражнений «Фитнес для подсознания», сочетающий в себе современные психотехнологии по когнитивно-поведенческой психотерапии, НЛП, ИНП. Звучит сложно, но на деле — это простой метод, позволяющий в кратчайшие сроки избавиться от негативных эмоций, мыслей и чувств. Внутренний диалог перейдёт на позитивную сторону, Вы перестанете злиться по пустякам, испытывать неконтролируемую агрессию, перестанете осуждать, уйдут чувства страха и неуверенности в себе.

Приятным бонусом, у моих клиентов нормализовалось давление, улучшился сон, пропало чувство тревоги, улучшилось внимание, изменилось качество жизни, потому что они перестали тратить уйму времени и энергии на негатив.

Вдохновившись результатами, мне пришла мысль о создании онлайн-курса "Фитнес для подсознания" или НЕЙРОФИТНЕС.


Это комплекс упражнений, который поможет освободить подсознание от когнитивно-поведенческих паттернов (негативные чувства, мысли, эмоции, которые стали для Вас автоматическими), усилит эффективность позитивного мышления и поведения на основе нейропластичности нашего мозга, разовьёт воображение и как следствие - креативность.



Для того, чтобы курс " Фитнес для подсознания" стал доступен широкой аудитории, а не только моим клиентам, в качестве эффективного инструмента в решении непростых жизненных ситуаций и сделал современную психотерапию широкодоступной.


Для всех желающих перестать тратить энергию и время на раздражение и прочие негативные эмоции. Для тех, кто хочет расширить возможность своего мозга и значительно улучшить способность креативно мыслить.

Как и любая тренировка, “Фитнес для подсознания” основан на упражнениях. Эти упражнения можно делать в любом месте– на прогулке, в транспорте, на работе, в любое время. В среднем, достаточно 15 минут. Ежедневной работы над собой для достижения результатов.


Эффект будет получен во всех областях жизни. Ежедневное выполнение упражнений в течение 15 минут позволит освободить себя от обид, вины, страхов, депрессивных состояний, множества ограничений и неоправданных ожиданий, которые осели в голове и теле и мешают Вам двигаться дальше. Так как эти мысли и чувства постоянно сопровождают человека, который “кормит” их своей энергией и страдает от этого, поэтому так важно их устранить.

Благодаря развитию воображения повышается гибкость ума, мышление становится намного продуктивнее. Воображение во многом помогает понять себя и извлечь из подсознания порой очень ценную информацию. И, наконец, креативное мышление на данный момент является одним из востребованных и желательных качеств сотрудников при приеме на работу или при подборе людей для организации новых проектов.

Мои клиенты, занимающиеся этой методикой, отмечают, что у них произошли серьезные позитивные перемены в душевном и физическом плане, их цели в жизни и устремления стали носить положительный характер и обрели ясность. К ним вернулась способность чувствовать более сильные и радостные эмоции, как в детстве, при этом не испытывать к ним нездорового пристрастия.


КАК БЫСТРО БУДЕТ ЗАМЕТЕН РЕЗУЛЬТАТ?

Результат ощутим с первого раза применения упражнений.


Все изменения происходят за счёт связи с подсознанием посредством визуализации и готовности нашего мозга к изменениям (нейропластичности). Аналогично тому как меняется и укрепляется Ваше тело благодаря физическим упражнениям, также меняется и укрепляется Ваше сознание.

Регулярные занятия постепенно очищают человека от негативных мыслей, эмоций, потому что он создает у себя привычку прорабатывать, отпускать и принимать негативные мысли и эмоции, тем самым освобождая себя для поднятия своего эмоционального тонуса.


ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НЕЙРОФИТНЕС МЕДИЦИНСКИМ МЕТОДОМ?

Нет, не является. Это тренировка для Вашего подсознания подобно тому, как физкультура — тренировка для мышц тела.


ЧЕМ НЕЙРОФИТНЕС ЛУЧШЕ ЛЕКАРСТВ?

В отличии от медикаментозной терапии, нейротренировки безопасны и сохраняют длительный эффект. Зачастую мед. препараты работают только с симптомами, в то время как Нейрофитнес решает саму проблему.


НАСКОЛЬКО ЭТО БЕЗОПАСНО?

Метод совершенно безопасен. Противопоказаний у него нет.

Обратите внимание, если в Вашем анамнезе есть биполярное аффективное расстройство, шизофрения, социопатия (диссоциальное расстройство), пограничное расстройство личности, расстройства аутического спектра, то заниматься Нейрофитнесом Вам следует под контролем специалиста (психолог, психотерапевт, психиатр).


СОДЕРЖАНИЕ ОНЛАЙН КУРСА

1.Комплекс из 10 упражнений с подробным, пошаговым описанием в аудио-видео и PDF формате.

2.Электронный дневник личной истории. В дневнике Вы сможете проследить свои изменения.

3. Медитации в моем курсе - это преодоление психологического напряжения, стресса, смягчения сильных переживаний.

Медитации на темы:

  • Мотивация;
  • Избавление от гнева;
  • Возвращение молодости.;
  • Поднятие самооценки;
  • Избавление от боли;
  • Энергия благодарности;
  • Энергия любви;
  • Энергия принятия;
  • Я тебя прощаю;
  • Сон;
  • Возвращение бодрости;
  • Мощный прилив сил;
  • Деньги или привлечение благополучия.

4. Здоровье и психосоматика. Перечень заболеваний и эмоциональных состояний. Причинно-следственные связи. Подробная таблица болезней по Луизе Хей. “Человек сам может вылечить свои болезни и изменить жизнь, радикально меняя образ мышления.”

5. Статьи на тему современной психотерапии, физиологии, квантовой физики для чайников.

6. Ответы на часто задаваемые вопросы о подсознании, сознании. Негативе. Что такое карма? Эзотерика, таро в современном понимании через открытые законы. И о том, как это все работает.


ФИНАНСЫ: НА ЧТО Я СОБИРАЮ ДЕНЬГИ?

1. Запись медитаций и музыки в профессиональной студии звукозаписи;

2. Анимация и звук для тренировок;

3. Дизайн онлайн курса;

4. Создание и упаковка онлайн курса на платформе GetCours.

Музыка Валерия Алахова.

Художественное оформление Алексей Симоненко.