CoffeeCar
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Проект называется "Кофе Кар". Из названия уже можно примерно получить представление о проекте.


"Кофе кар" - это мобильное кафе. Мини фургон, оборудованный профессиональной кофеваркой и блинопечкой. Кроме отличного свежесваренного кофе вы сможете у нас выпить чай,а так же сезонные напитки и перекусить свежеиспеченными воздушными блинчиками с наполнителями на ваш выбор. В нашем мобильном кафе будут работать только профессиональные баристы, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного клиента. 

Нам очень нужна ваша помощь на оснащение автомобиля кофемашиной , блинопечкой и переоборудование автомобиля под мобильное кафе.



Плюсами мобильной кофейни являются:
1) низкие цены на напитки и выпечку без снижения качества.

2) клиент видит как и из чего изготавливается его заказ.

3) быстрая скорость обслуживания.


4) клиент,зная где мы находимся, может сделать предварительный заказ, который будет выполнен к определенному заказчиком времени.


5) благодаря мобильности кофейни мы сможем в течение дня перемещаться. Утро - пробки, метро. день - университеты, бизнес-центры. вечер - пробки,метро.


6) Мы планируем обслуживать фестивали, корпоративы и пикники по предварительному заказу.

Минусы: 
Их нет :)


Вы можете найти нас в социальных сетях CoffeeCar , в которых вы сможете узнать о нашем местонахождении и поучаствовать в многочисленных акциях,призами в которых будут именные купоны на бесплатные напитки и блинчики.
Информация о нашем утреннем местонахождении будет обьявляться в 00.00 по московскому времени.

Мы надеемся на Вашу помощь! Спасибо.