«Колода твиттерских» - игральные карты
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Диля, но некоторые знают меня как «Королеву Капотни». В течение года я создавала колоду карт из популярных пользователей твиттера и теперь хотела бы оживить этот проект. Но как оказалось - напечатать колоду карт - не самое дешевое занятие. Поэтому я прошу вашей поддержки.

Одна колода будет стоить 1000 рублей. При этом я напечатаю два варианта рубашки для карт: синюю и красную. Первый достанется всем, кто поддержит проект на 1000 рублей, а второй - всем, кто поддержит его на 1500 рублей.

Рассчитываю заказать 50 колод - надеюсь этого хватит всем неравнодушным любителям твиттера. Каждая колода - это полноценный и функциональный лот, который помимо своей эстетической составляющей славен тем, что может принести и практическую пользу. Колода пригодится для всех карточных игр: от дурака до покера и преферанса.

Посмотреть как выглядят карты можно у меня в твиттере. Открывайте тред и листайте вниз: https://twitter.com/di_lirium/status/1161574503962546177. А вот примеры нескольких карт масти пики: