Юрга
Еда

Выберите вознаграждение


Приветствую друзья!

Меня зовут Роман Баталов!

Я предприниматель оптимист!) И считаю, что каждый может изменить мир вокруг себя, достаточно лишь измениться самому)

Мы открываем фабрику по производству крем-мёда! Наша цель - производить вкусный и полезный продукт, создать новые рабочие места в нашем городке, а так же увеличить производство мёда в регионе. Наш край богат цветущими растениями, с которых маленькие труженики-пчелки собирают самый полезный продукт в мире - это мёд.



Наша фабрика станет локомотивом в пчеловодстве региона. Мы будем производить готовый конкурентный продукт и выводить его на рынок нашей большой страны. Со многими пчеловодами мы знакомы лично и в наших планах помогать им наращивать производства мёда в регионе. Ведь наша цель - производить много вкусного и полезного крем-меда. Нам очень важно, чтобы наш продукт был не только вкусный, но и полезный. Поэтому мы лично регулярно посещаем наших партнеров пчеловодов и следим, чтобы к нам попадал только натуральный мёд.



Помимо того, что наша фабрика станет экономическим толчком отрасли, мы хотим показать на собственном примере, что можно заниматься любимым делом и помогать развиваться родному городу. Что можно производить качественный востребованный продукт и успешно его реализовывать.



По нашим подсчетам нам необходимо 1200000 рублей на закупку оборудования. Мы просим Вас поддержать наш проект и стать нашим инвестором, а в замен Вам гарантированно сладкое, вкусное и полезное вознаграждение.) И мы будем очень благодарны за помощь в распространении информации о нашем проекте.