LOADырь
Жуковский
Спортивные

Выберите вознаграждение

На данный момент на airsoft рынке представлено большое количество лоадеров, в основном это небольшие пластиковые изделия заряжающие магазины усилием руки. Это долго и неудобно.

Мы хотели поменять ваше представление о процессе зарядки механ и разработали электролоадер в формфакторе бронеплиты SAPI

Идея создания такого устройства пришла почти полгода назад. С тех пор наши разработки не прекращались. Так мы создали LOADырь.

LOADырь - электролоадер который находится внутри вашего бронежилета. Корпус лоадера выполнен из композитных материалов и способен выдерживать большие нагрузки. Вместимость бункера составляет 4000 шаров. Благодаря мощному бесколлекторному мотору с планетарным редуктором он может зарядить механу меньше чем за 15 секунд.


Для его использования достаточно взвести пружину, засыпать шары, отпустить пружину и подключить аккумулятор. После чего поместить в ваш бронежилет.



Носик лоадера может располагаться как с левой так и с правой стороны, в зависимости от пожелания спонсора. Для этого носика, в нижней части вашего бронежелета, будет необходимо сделать отверстие 9 мм и вставить в него люверс идущий в комплекте.

Лоадер оснащен пружиной давящей на шары, что обеспечивает его бесшумность при переноске и бесперебойную подачу шаров в любом положении. Узел загрузки выполнен из сплава алюминия АК4 методом фрезеровки на станке с ЧПУ и оснащен двумя подшипниками. Питание осуществляется от li-ion аккумулятора 11.1v, который идёт в комплекте.

В данный момент лоадер доступен в размере medium, позже будут и другие. Этот размер соответствует бронеплите SAPI (medium), но толще на 3мм. Благодаря 3d сканированию мы сохранили геометрию плиты. Вес лоадера составляет 900г.

5 случайных спонсоров получат карбоновую версию лоадера.




Основная цель этого проекта - запуск производства LOADыря. И мы близки к этой цели. С вашей помощью мы сможем закупить необходимые материал и комплектующие, а вы получить уникальный продукт со скидкой. Так же нам необходимо изготовить металлическую оснастку для корпуса лоадера, взамен пластиковой, так качество изделия станет гораздо лучше.

В случае удачного завершения проекта все спонсоры получат свои вознаграждения в течение 3х месяцев. Если проект не наберёт нужного финансирования деньги вернуться спонсорам. Во время хода проекта будут вноситься коррективы, вы можете оставить свои пожелания и предложения в комментариях. За новостями следите в разделе "Новости" на страничке проекта.