Сборник стихов ВО ИМЯ ТВОЁ
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Сборник стихов автор адресует всем девушкам и женщинам. Тем, кто взращивают последующие поколения: девочек – сохраняя чистоту, формируя и подготавливая к замужеству; мальчиков – помогая им взрослеть и стать мужчинами.

Здесь всё: и осознание зарождения любви, сменяющееся отчаянием и болью, и размышления на отвлечённые темы, и его благодарность этому прекрасному чувству за моменты счастья, и страдание, и понимание того, что никто ни в чём не виноват. Стихотворения создавались на протяжении многих лет в особые моменты вдохновения и писались, по сути, сами.



Представлены различные поэтические формы: сонеты, стихи, четверостишья, венок сонетов. В завершении – юмористическая новогодняя сценка. Необычные герои, инженерные системы современного русского Терема (датчик, клапан, контроллер, труба и др.), разговаривают, выясняют отношения и спорят. Отрадно, что завершает их дискуссию хеппи-энд, примирение. Эту шуточную сценку возможно разыграть по ролям.

Сборник выполнен в ч/б стиле и состоит из 39 авторских рисунков художника Андрея Дубникова (Санкт-Петербург) https://vk.com/adubnikov.


Стихи одобрены редакцией портала https://www.stihi.ru и номинированы на конкурсы:

* Дебют года 2019 (конкурс не завершен, финал в марте 2020)

* Поэт года 2019 (конкурс не завершен, финал в марте 2020)

* Русь моя 2020 (конкурс не завершен, финал в сентябре 2020)


Будет осуществлен в ООО Издательство ИТРК

http://itrk.org/

В стоимость услуги входит:

- Формат А5: 145x205 мм

- 120 страниц

- твёрдый переплет

-- глянцевая обложка

- форзац и блок: офсет 80гр

- 100 экз. (условие для твёрдого переплёта)

- сопровождение книги

- вёрстка

- корректировка

- переработка изображений на обложку

- подготовка изображений к печати

- подготовка электронной книги (*.fb2 и пр.)

- присвоение ISBN номера (требуется отдать 17 экз.)

- реализация в интернет-магазинах (требуется отдать 30 экз.)

Сейчас ведется работа на подготовкой второй редакции. С первой редакцией сборника (70%) 2017 года можно ознакомиться на сайте https://vk.com/album158361766_250005161, со стихами (90%) на сайте https://www.stihi.ru/avtor/voskon.

Помогите, пожалуйста, выпустить достойную книгу о любви!

Пусть для подрастающих поколений она станет достойным примером глубокой искренности, мужества и верности! Дадим главные ориентиры и покажем курс на Вечную Любовь!

Спасибо!)