Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Как современному человеку достичь гармонии с собой и окружающим миром? Как стать счастливым? И обязательно ли для этого нужны деньги? Наконец, надо ли бояться смерти?
На страницах данных книг вы найдете ответы на эти важные жизненные вопросы.

На стыке наук происходят открытия. Используя свой опыт и знания по биологии, физике, химии, физики, астрономии, изучению Библии и религии мы смогли понять сложную природу человека.

Готовых рецептов достижения счастья не существует, все ответы нужно искать внутри себя. Для этого придется совершить увлекательное путешествие в глубь своего сознания.

Если вы часто задаете вопросы, на которые не можете найти ответы. Если вы понимаете, что вы движетесь по течению и хотите стать хозяевами своей жизни - то эти книги для вас.


Серия книг – «Азы становления Личности» - руководство как изменить свою жизнь к лучшему для современного человека.

"Наше время больше, чем какое бы то ни было другое, нуждается в знаниях",

- пишут авторы в своих книгах, тех самых, которые ведут читателя в удивительный мир знаний.

"… становление Личности" помогут читателю выйти из обычной реальности, создав сдвиг в восприятии, который откроет ваше сознание для духовной трансформации в повседневной жизни.

Если вы спокойно понаблюдаете за своим умом, то обнаружите, что он полон невероятно перемешанных сигналов. Мы настолько заняты исполнением самых различных ролей - опекуна, кормильца, отца, матери, ребенка, - что не можем найти времени для того, чтобы определить, кто же мы есть на самом деле. Чтение книг способствует пробуждению ума и ведет нас в увлекательное путешествие в царство бесконечности.

По мере того, как ваша мудрость и опыт с каждой главой будут расширяться, вы будете открывать в себе все новые качества, которые помогут вам построить свою жизнь так, как вам этого хочется. Найдя внутреннего проводника, вы найдете себя.

Это поразительные книги о том, как изменить жизнь. Они приглашают отправиться на поиск всех тех, кто чувствует, что он упустил в своей жизни что-то едва уловимое и очень важное.

Книги, которые помогут читателю в создании новой, лучшей жизни, - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути.

Приступая к чтению этих книг, будьте готовы к тому, что все ваши предыдущие представления об успехе и счастье изменятся. Произойдет сдвиг от жизни, в которой преобладает эго и вечная внутренняя борьба, к более свободной жизни, в которой найдется место для чуда.


Мы – Некоммерческая организация, исследовательский коллектив научно-просветительского центра для формирования гражданского общества «За духовное возрождение» России.

Мы команда энтузиастов, которая хочет сделать мир лучше.

Да, у нас есть образовательная программа =) Лицензия на образовательную деятельность департамента образования города Москвы – правительство изучило нашу программу и доверило нам обучение детей и взрослых.

Московский Патриархат в лице протоиерея Всеволода Чаплина высоко оценил наши труды (несмотря на критический подход к религии в наших книгах), обозначил, что это захватывающий альтернативный подход, который имеет место быть.


Знания, изложенные в данной серии книг, легли в основу построения программы для каждого - «Духовное возрождение России», в книгах собрана информация как о знаниях давно утерянных, так и новый взгляд на современные проблемы человека и общества в целом.



Специалисты разных областей на протяжении более 15 лет:

Савушкин Роберт Александрович

  • доктор исторических наук
  • ветеран ВОВ
  • выступал на международных конференциях в Москве, Варшаве, Вашингтоне, Берлине- Потсдаме, как основной докладчик, отстаивая приоритеты России в мировой истории
  • более 10 научных трудов переведены на 10 языков мира.

Дадали Владимир Абдулаевич

  • доктор химических наук, профессор кафедры биологической и общей химии
  • доктор философии по натуральной медицине и сертифицированный консультант по натуральной медицине университета Санта-Фе (США)
  • член международного общества микронутриентологии (США)
  • самостоятельно основал кафедру биологической химии химического факультета Донецкого государственного университета.

Коршунов Валерий Петрович

  • Технический специалист по автоматизации статистических данных, систематизации и анализа работы.
  • Специалист по стратегическому планированию. Делопроизводство.
  • Награжден почётным знаком «50 лет подводным силам КЧФ» - 1970г. Почётная грамота «За активное участие в общественной работе по воспитанию высокоидейных моряков-подводников»

А также еще 12 ученых различных специализаций и сфер деятельности


В начале мы издали книгу небольшим тиражом. В результате получили множество положительных отзывов о том, что это действительно что-то новое, не виданное и обязательно требует к себе внимания, ведь каждый в этих книгах найдет что то свое, что позволит ему взглянуть на себя и свою жизнь по новому.

В данный момент мы планируем выпустить книги большим тиражом, чтобы как можно больше людей смогли окунуться в мир новых знаний и начать получать от жизни то, что по праву даровано человеку природой.




Лилия 34 года. У мужа появились эти книги, красивые такие. Через месяц заметила, что он как-то по-другому стал разговаривать и рассуждать. Я сама интересовалась эзотерикой, а он в это не особо вникал. С удивлением обнаружила в нем рациональное зерно и правильность рассуждений. Тоже начала читать первую книгу.



Наталья 58 лет. Всем добрый день! Я учительница по истории. Собрать такую базу и провести такой анализ по истории с совмещением науки считаю большим успехом для составителей этой программы. Для себя нашла много новых знаний из первых двух книг, которые успела прочитать. Есть, конечно, непонятные мне моменты. Буду осваивать программу дальше и по мере освоения писать свои соображения. Очень рекомендую всем эти книги!


Святослав 54 года. Читал, читаю и буду читать. Это самый лучший подарок, который мне дарили в жизни. Первую книгу начал читать на выходные и читал, не отрываясь до понедельника. Сейчас уже прочитал три книги и буду перечитывать их еще раз. Информация очень серьезная и уложить ее сразу ни у кого не получится. Всем своим знакомым рекомендую эти книги и считаю, что как описывают авторы, они действительно способны поменять сознание человека – потребителя и сделать его Личностью! Всем рекомендую!



Эти книги способны изменить человека. В них изложено понимание законов вселенной. И основываясь на этих законах можно изменить свою жизнь и добиться счастья: в работе, в семье, в здоровье.


Друзья, если вам нравится наш проект и вы хотите помочь ему, то вы можете поделиться с друзьями и сделать репост в социальных сетях.

Спасибо!

„Не тот дурак, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.“