so Cheaper
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Думаю, что многие люди как и я сталкивались с ситуацией, когда при покупке через интернет-магазины каких-либо товаров или услуг, будь то бытовая техника или билеты на концерт или одежда, в попытке снизить стоимость занимались поиском промокодов на различных интернет ресурсах. И хорошо если промокоды и купоны в итоге находятся и мы можем ими воспользоваться, но ведь нередко поиски оказываются безрезультатными и в итоге мы имеем только зря потраченное время. И во время одной из таких покупок появилась мысль о создании продукта, который поможет избежать данного этапа.

В чем смысл проекта?

Суть моего проекта предельно проста - это избавить каждого пользователя от необходимости искать купоны и сделать это за него.


Для пользователя будет достаточным в браузере нажать кнопку обозначающую расширение и выполнится автоматический поиск промокода и подстановка его в соответствующее поле на странице с оформлением заказа, при условии наличия на товар или услугу действующих купонов. Если действует акция будет выводиться сообщение с условиями акции, либо ссылка где эти условия можно изучить.

Разве нет подобных решений?

На сегодняшний день все расширения для браузеров, которые доступны для установки в интернет-магазине chrome, не обеспечивают выполнение подобных функций для онлайн покупок на территории России и ориентированы только на страны Европы и Америки. Поэтому, я с помощью команды опытных программистов решил создать этот проект, чтобы для многих людей нашей страны стало удобнее совершать онлайн покупки и экономить.


После того как расширение будет разработано и отлажено, мы его разместим в интернет-магазине chrome и на нашем сайте. Расширение будет абсолютно бесплатно для установки и после установки у пользователей не будет никаких всплывающих окон с рекламой, только заявленный функционал расширения.

Для чего собираются средства?

Собранные средства будут направлены на оплату труда людей, которые участвуют в реализации проекта. Работа над проектом состоит из следующих этапов: разработка расширения, тестирование и отладка, а также его запуск и продвижение. На данный момент работы начались и ведутся за счёт собственных средств, однако они ограничены, поэтому пришлось прибегнуть к помощи краудфандинга.

Что потом?

В случае успеха данного проекта мы постараемся адаптировать его как приложение для Android-платформы и iOS, чтобы полезные функции "so Cheaper" стали доступны для ещё большей аудитории.