Коллекция "Lanneta"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Добрый день. Мне очень приятно, что вы зашли на мою страницу, чтобы познакомиться со мной. Меня зовут Светлана. Всю свою жизнь я жила на севере России. В 2018 году я переехала в Москву, а в 2019 году у меня появилась швейная мастерская, где мы отшиваем небольшие партии одежды для дизайнеров.

В 2020 году я решила создать собственную коллекцию одежды, которая будет максимально универсальной и базовой, которую будут носить каждый день, которая легко будет комбинироваться между собой и другими вещами из гардероба большинства женщин. Универсальность будет заключаться за счет простоты лаконичности кроя, подбора оттенка ткани и сохранением модных тенденций, которые все больше и больше акцентируют внимание на то, что в гардеробе не должно быть огромное количество модных вещей, лежащих без дела, а указывают на необходимость набора базовых вещей, которые будут создавать большое количество образов и будут актуальны не один сезон. Все это позволит сэкономить Ваш бюджет.

Указанная сумма пойдет на

- уплату налогов и сборов (~15-20%);

- оплату пошива (~100000р)

- закупку ткани, фурнитуры (~200000 р);

- косметический ремонт помещения под шоу-рум и закупку оборудования (~35000р);

- печать этикеток и составников (~10000р);

- регистрация товарного знака (40000 р);

- получение декларации соответствия на товар в сертифицированном цетре (от 35000р);

- проведение профессиональных фотосъемок для интернет-магазина (~20000р).

Возможны дополнительные затраты, связанные с маркировкой товара (регистрация в гос.программе "честный знак", покупкой дополнительного оборудования).

Как видите, расходов очень много. На данный момент моя мастерская находится на стадии самоокупаемости (все уходит на аренду, з/п работникам и различные расходы), поэтому я очень нуждаюсь в вашей помощи🙏

Сейчас в наличии отснятых образцов моделей одежды у меня нет, но я прикреплю несколько эскизов, которые помогут представить в каком направлении будет мой бренд. В ближайшие дни я планирую сшить первые образцы одежды, их фото будут добавлены в новости проекта.

Представлены далеко не все модели. Многие вещи на эскизах не передают всего задуманного. На данный момент в разработке 100 единиц. Размерный ряд 42-48, далее он будет расширяться.

В первую очередь мы планируем отшить образцы моделей (количество отшитых образцов будет зависеть от суммы собранных денег), произвести профессиональную фотосъемку, небольшой косметический ремонт в помещении под шоу-рум, куда смогут приходить клиенты, чтобы ознакомиться с нашей продукцией. Кроме того, у нас уже налажены каналы сбыта через интернет.

Мне хотелось бы создать бренд, который сможет стоять на уровне с иностранными брендами, чтобы соблюдался баланс в соотношении цена-качество-стиль.

Для полной реализации задуманного потребуется гораздо большая сумма, чем я указала, но я буду рада любой полученной сумме или иной поддержке, поскольку она позволит мне стать ближе к моей цели. А вы сможете поддержать отечественного производителя, стать участником программы импортозамещения и обладателями вещей из нашей коллекции.